Коллектив Отеля встретился с протоиереем Александром Реморовым
25 ноября в Конгресс-Отеле «Новосибирск» состоялась встреча коллектива с протоиереем Александром Реморовым. Тема встречи была посвящена традициям празднования Рождества Христова.
Отец Александр рассказал сотрудникам отеля о том, какие важные вехи отмечаются в этот период; какие таинства рекомендуется пройти прихожанам в рождественское время; о том, почему крещенская вода считается святой, как ее использовать в повседневной жизни, и многом другом.
Эту встречу отец Александр провел вместе со своей супругой матушкой Татьяной, которая затронула в беседе важные вопросы супружеской жизни и воспитания детей. Встреча прошла в атмосфере душевной теплоты и предвкушения предстоящих волшебных праздников: Нового года и Рождества.
«Сотрудничество между Союзом «Маринс Групп» и Русской Православной Церковью в нашем Конгресс-Отеле «Новосибирск» проходит на очень высоком уровне. От каждой такой встречи наши сотрудники становятся духовно богаче, открывают свою душу для веры, для Бога. И это помогает нам в простой повседневной жизни, простых маленьких поступках быть рассудительнее и выше духовно», – прокомментировал генеральный директор Конгресс-Отеля «Новосибирск» Дмитрий Анфиногенов.
- Login to post comments
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
