Пропустить навигацию.
Главная страница

Высокие технологии как инструмент оптимизации производства

21 февраля 2013 года в конгресс-зале гостиницы "Азимут" (Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1), состоится заседание "Инженерного Клуба" на тему "Современные информационные технологии и оборудование в промышленности"

Центральным вопросом для обсуждения станет интеграция систем конструкторского проектирования, технологической подготовки производства и ERP в результате которой возможно существенно сократить сроки запуска новых изделий в производство промышленных предприятий.
В качестве примера, компании ООО ЦИТК ПАРУС и ГК АДЕМ, являющиеся экспертами в области автоматизации производства, представят на заседании «Инженерного Клуба» совместные программные решения, успешно реализованные на предприятиях.
Модератором заседания выступит Коммерческий директор ЦИТК «Парус» Алексей Владимирович Казарезов. Спикеры заседания, директор по развитию PDM/CAPP ГК ADEM Андрей Александрович Красильников и ведущий эксперт ООО «ЦИТК ПАРУС» Василий Георгиевич Ловыгин, расскажут об особенностях работы с программным обеспечением и о таких возможностях, как оценка себестоимости нового изделия на основании конструкторских и технологических данных, формирование производственного состава изделия и расчет потребности в ресурсах, необходимых для производства изделия и многих других, призванных максимально сократить сроки запуска производства нового продукта.

Программа мероприятия:
15:30-16:00 Регистрация участников
16:00-18:00 выступление участников
18:00-20:00 Неформальное деловое общение (фуршет)

По вопросам участия обращаться по телефонам:
Директор по маркетингу
Константин Барежев
+7 9811735160
engeneringclub@gmail.com

Ведущий PR-менеджер
Наталья Чачина
+7 911 2237096
chachina.n@enginclub.ru