Пропустить навигацию.
Главная страница

CityCommerce Bank вошел в 50-ку ведущих банков по версии газеты «Коммерсант»

CityCommerce Bank вошел в рейтинг "50 ведущих банков Украины", который был составлен издательским домом «Коммерсантъ-Украина». По версии ведущего делового издания CityCommerce Bank занимает 44 позицию.

Войти в пятидесятку лучших банков страны CityCommerce Bank помогла сбалансированная продуктовая политика, совмещающая привлекательные предложения и стабильный рост финансовых показателей банка. Кроме того, по информации издания «КоммерсантЪ-Украина», при определении ведущих банков экспертная комиссия также учитывала качество и уровень банковских технологий, территориальное присутствие в различных регионах, спектр предоставляемых услуг и многие другие факторы.

По словам Председателя Правления CityCommerce Bank Дмитрия Грабовецкого, высокая оценка экспертами деятельности банка является результатом стремительного развития и универсализации, правильно выбранной стратегии и подходу к ведению бизнеса. «При этом, судя по набранным с начала года темпам роста бизнеса, в 2013 году нам удастся сохранить положительный тренд и существенно укрепить свои позиции в отрасли. Это станет возможным благодаря внедрению новых продуктов, а также позитивным изменениям условий кредитования и размещения вкладов, которые банк готовит к запуску в текущем году», - отметил Дмитрий Грабовецкий.

Исследование «50 ведущих банков Украины 2013» - второй ежегодный рейтинг издательского дома «Коммерсантъ-Украина», рассчитываемый на основе аналитической и экспертной оценки внутренней информации банков, специально предоставленной кредитными учреждениями организаторам исследования. В общей сложности рейтинг «50 ведущих банков Украины 2013» состоит из 13 тематических рейтингов и консолидированного рейтинга на основе тематических исследований.

СПРАВКА:

CityCommerce Bank (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.

Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).

По состоянию на 01.03.13 активы банка составляют 3 млрд. грн.

Уставной капитал CityCommerce Bank – 195,9 млн. грн., регулятивный капитал – 329,4 млн. грн.

Финансовый результат CityCommerce Bank за 2012 год – 3,35 млн. грн. (прибыль).

По состоянию на 13 марта 2013 года региональная сеть банка составляет 75 отделений.

По размеру активов CityCommerce Bank занимает 57 место из 175 банков Украины согласно рейтингу НБУ по состоянию на 01.01.2013г.

ПАО «CityCommerce Bank»
+380 (44) 207-70-00
info@citycommercebank.com
www.citycommercebank.com