Пропустить навигацию.
Главная страница

Весенние каникулы 2014 в ОАЭ

Не за горами весенние каникулы 2014, а значит уже пришла пора задуматься над тем, где именно вы их проведете. Компания INTURION.RU специализируется на организации недорогого и интересного отдуха, который будет интересен всем категориям туристов. Для семейных людей, которые отдыхают с детьми, специально к весенним каникулам 2014 она предлагает интересный отдых в Арабских Эмиратах. Это государство привлекательно для многих туристов, и во многом потому, что здесь круглый год великолепная погода, а значит именно сюда стоит поехать весной, чтобы ускорить наступление лета.
Важным достоинством ОАЭ является и высокая культура. Здесь шикарные отели, роскошные пляжи, оборудованные с учетом мировых стандартов, здесь множество магазинчиков, в которых можно найти все от стильной брендовой одежды до недорогого золота. Порадует родителей и множество развлечений, которые будут интересны не только их детям, но и им самим.
Весеннее путешествие в ОАЭ оставит массу приятных, запоминающихся моментов. Чтобы заказать путевку на весенние каникулы 2014 в ОАЭ, достаточно связаться с менеджерами INTURION.RU, которые ответят на вопросы, расскажут о предложениях и посоветуют лучший тур для отдыха семьей. Компания предлагает каждому покупателю полноценный перечень услуг:
• оформление визы, туристической страховки;
• трансфер до аэропорта или до отеля;
• бронирование мотоциклов, автомобилей;
• резервирование столиков в ресторанах;
• фрахтования лодок, яхт;
• покупку билетов на концентры, шоу;
• аренду частных самолетов, вертолетов;
• поддержку за границей.
Выбрать для весенних каникул можно любое место в ОАЭ. В Абу-Даби путешественников ожидает великолепный отдых на солнечных пляжах, богатый выбор клубов, ресторанов, комфортабельных отелей и развлечений на любой вкус.
Аджман подойдет тем, кто предпочитает отдыхать в спокойной, размеренной обстановке. Здесь чистейшие пляжи, гостеприимные отели, теплое море, безупречный сервис. Здесь понравится и семьям, и студентам.
Дубаи – признанный лидер среди всех курортов ОАЭ. Здесь туристов ждут роскошные отели, которые признаны во всем мире как самые великолепные и несравненные. Для гостей курорта предлагаются такие развлечения как гольф, подводное плавание, парусники, виндсерфинг и многое другое.
Фуджейра – один из самых живописных, сказочно красивых эмиратов. Здесь множество уединенных бухт, шикарных пляжей, плодородных долин и изумительных по красоте горных вершин. Здесь можно заниматься всем от простого пляжного отдыха до рыбалки в море или катании на яхте.
Компания INTURION.RU предлагает лучшие туры на весну 2014, которые придутся по вкусу самым взыскательным путешественникам.
Подробная информация на нашем сайте: http://inturion.ru/country/united-arabic-emirates