Пропустить навигацию.
Главная страница

Запуск собственного производства оборудования – компания «АСТехнология»

Компания «АСТехнология» – крупнейшее предприятие Новосибирска, специализирующееся в области деревообработки и создании надежного, высокотехнологического оборудования для данной отрасли. Все установки, поставляемые компанией на рынок, характеризуются значительной производительностью, мощностью, безопасностью, экономичностью, надежностью, что позволяет наличие собственного проектного бюро, которое в процессе конструирования моделей учитывает все мелочи, важные для качественной бесперебойной работы агрегатов.
Выпуск нового оборудования
Компанией «АСТехнология» запущено производство новых видов оборудования, которые будут эффективны в работе любых производств. Используя в работе эти установки, можно существенно экономить на затратах и получить высокотехнологичные машины для утилизации древесных отходов с одновременной выработкой энергии. Компания начала поставки:
• энергетических комплексов автономной работы – высокопроизводительное оборудование, предназначенное для получения генераторного газа. Модели снабжаются высокоэффективной очистной системой, ликвидирующей смолы, сажу, водные пары;
• водогрейные котельные установки, укомплектованные газогенераторами – оборудование предназначено для отопления производств, промышленных объектов, помещений, сушильных камер. Модели работают на опилках, поэтому эффективны в утилизации древесных отходов и одновременно с этим позволяют получать тепловую энергию в виде древесного газа, возникающего в газогенераторе. Также оборудование может работать на щепках, дровах, кусковых отходах;
• пристаночная механизация – компания производит приводные, неприводные рольганги, транспортеры поперечные;
• сушильные камеры – компания «АСТехнология» запустила производство модульных, сборных камер для сушки пиломатериалов. Оборудование характеризуется продуманной конфигураций, надежной теплоизоляцией, биметаллическими калориферами для обогрева помещений;
• углежоговые печи – оборудование сконструировано для получения древесного угля, и имеет производительность 120 кг угля с 1м³ березового сырья.
Все оборудование сконструировано инженерами компании «АСТехнология» с привлечением новейших разработок. Это высокопроизводительные машины, благодаря которым можно существенно экономить на отоплении, получении энергии, нужной для работы оборудования, утилизации отходов.
Все оборудование надежное, поэтому при его эксплуатации не возникает сбоев, внеплановых ремонтов, простоев и иных проблем.
Подробнее на сайте: http://www.ac-techno.ru/