Пропустить навигацию.
Главная страница

Председатель Совета молодежи «Мариэнерго» стал победителем в республиканском профсоюзном фестивале-конкурсе

Председатель Совета молодежи филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго», Дмитрий Ильин стал лауреатом конкурса, организованного союзом «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл», в номинации «Молодые профессионалы».
Фестиваль «Люди труда», целью которого является стимулирование творческой деятельности в профессиональной сфере и профессиональный рост специалистов, объединяет целые поколения – на одной сцене награды получают как ветераны труда, так и молодые рабочие, которым еще предстоит внести свой трудовой вклад в развитие Марий Эл. Основными условиями для победы в номинации являлись: членство в отраслевом профсоюзе, инициативность в работе, высокая квалификация, ответственность и стаж работы в организации не менее 5 лет.
На торжественное мероприятие были приглашены заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Ольга Бадма-Халгаева и министр труда и социальной защиты Республики Марий Эл Марина Островская. Награды молодым специалистам вручали председатель Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл» Александр Майоров и заместитель председателя Комитета по молодежной политике Республики Марий Эл Матвей Галяутдинов.
«Диплом республиканского значения демонстрирует высокий уровень подготовки нашей молодежи. Мы гордимся такими сотрудниками и поздравляем Дмитрия Ильина с заслуженной наградой. Уверен, что энтузиазм и инициативность помогут молодым специалистам в их дальнейшей работе по обеспечению бесперебойного энергоснабжения потребителей республики», – заключает заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.