Пропустить навигацию.
Главная страница

LG P520: для работы и отдыха

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке тачфон LG P520 с поддержкой работы 2 sim-карт и емким аккумулятором. Этот тачфон по доступной цене подойдет пользователям, которым важно как наличие полностью сенсорного экрана, так и разграничение контактов на личные и деловые благодаря поддержке одновременной работы 2 sim-карт. А аккумулятор 1500 мАч позволяет еще дольше оставаться на связи.
LG P520 имеет 3 механические кнопки, расположенные под 2,8-дюймовым сенсорным экраном, что делает управление телефоном особенно легким. Корпус телефона выполнен из качественных материалов, которые обеспечивают надежность и долговечность. LG P520 поддерживает одновременную работу 2 sim-карт. Таким образом, можно легко выбрать, с какой sim-карты отправить sms или совершить звонок. Данная возможность подойдет тем, кому важно четко разделять свои контакты, например, на личные и рабочие.
Кроме того, есть возможности для общения в интернете. Ссылки на популярные российские социальные сети «Одноклассники», «Вконтакте» обеспечивают расширенные возможности коммуникации с близкими людьми. Для любителей музыки есть виджет с доступом к WAP-порталу LG music club. Сервисы Яндекса (Поиск, Почта, Карты, Телепрограмма, Погода) позволят быть в курсе важных событий. А с браузером Opera mini 5.0 интернет-серфинг будет более комфортным и быстрым.
Мультимедийные функции телефона подарят радостные часы, например, в дороге или во время отдыха. Телефон проигрывает аудио и видео файлы различных форматов, что означает широкие возможности выбора для загрузки музыкальных мелодий и видео.
Технология мгновенной доставки электронной почты Push e-mail позволяет получать легкий доступ к учетным записям почтовых ящиков, включая Yandex, Mail ru, Google e-mail, Yahoo, Hotmail, AOL. Для тех, кто любит общаться с иностранными друзьями или пользоваться иностранными сайтами, есть англо-русский словарь, позволяющий без труда подбирать нужные слова.
Благодаря поддержке работы 2 sim-карт LG P520 контакты четко делятся на частные и деловые. Емкий аккумулятор обеспечивает длительную работу этого полностью сенсорного тачфона, что позволяет всегда быть на связи и в рабочее, и в личное время.

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS), является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 115 предприятий по всему миру (в том числе 84 дочерних предприятия), на которых занято более 84000 человек. Компания состоит из пяти подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions, общий объем мировых продаж которых в 2009 году составил 43,4 млрд. долларов США (55,5 триллион корейских вон). LG является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио- и видеотехники, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин. Компания LG является глобальным и технологическим партнером соревнований Formula 1™. В рамках долгосрочного соглашения LG обладает эксклюзивной символикой и эксклюзивными маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и устройств обработки данных для этого мирового спортивного события. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com.

О компании LG Electronics Mobile Communications Company
Компания LG Electronics Mobile Communications (LG) является мировым лидером в области мобильной связи и информации. Располагая передовыми технологиями и возможностями инновационных разработок, LG выпускает телефоны, обеспечивающие оптимальную мобильную связь потребителям по всему миру. Компания LG придерживается избранного курса на слияние мобильных и компьютерных технологий, продолжая удерживать лидерство в сфере мобильной связи благодаря стильным дизайнерским концепциям и превосходным технологиям. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.

Российское представительство LG Electronics в Москве было открыто в марте 1990 года; впоследствии начали работать другие структуры компании. На сегодняшний день общая численность сотрудников подразделений компании в Москве, включая головной офис по странам СНГ и Сервисное представительство, составляет более 300 человек. В сентябре 2006 года начал работать российский завод LG Electronics (пос. Дорохово Рузского района Московской области, 86 км от Москвы) - один из самых крупных заводов компании в мире, самый большой завод в Европе по производству бытовой техники и электроники. Предприятие производит жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, мониторы, холодильники, стиральные машины, а также комплектующие. Штат сотрудников завода превышает 1500 человек, что свидетельствует о значительном вкладе компании в решение проблемы занятости, особенно актуальной в период рецессии.