Пропустить навигацию.
Главная страница

Строители за завтраком поговорят на актуальные темы

28 июня в 9 часов 30 минут часов по адресу Красный проспект, 184 (1 этаж, кафе «Voice») состоится деловой завтрак, посвященный деятельности саморегулируемых организаций (СРО) за последние два года.

В мероприятии примут участие представители администрации Новосибирской области и Ростехнадзора, лидеры новосибирского строительного рынка, руководители страховых и лизинговых компаний, представители банков, журналисты.

Участники встречи в неформальной обстановке обсудят ряд актуальных вопросов: сколько денег собрали СРО в своих фондах? Как они их расходуют? Кто на этом заработал? Почему страхование ответственности перед третьими лицами так похоже на ОСАГО? Когда ждать лавину «автоподстав» в строительстве? Контроль за строительством возрос, но изменилось ли качество строительства? Стало ли больше заказов? Как строители могут помочь друг другу, объединившись в сообщества?

Для руководителей – Деловой завтрак, а для сотрудников - 12 профессиональных консультаций в экспресс-режиме на актуальные темы: особенности получения допуска на опасных объектах, защита от проверок государственными контролирующими органами, новости законодательства, налоговые споры, решение спорных вопросов с помощью Третейского суда.

Для справки: Строители уже 2 года живут в условиях, когда их контролирует не государство, а ими же созданные организации – СРО. Государство таким образом продолжило приватизацию, т.е. передачу в частные руки своих функций, очередь за банками, аптеками, больницами, пожарными.

Организаторами Делового завтрака выступили: консалтинговая компания «Деловые центры» и НП СРО «Объединение инженеров».

Персона для контактов: Наталья Малкина т. (383) 236–26–03