Пропустить навигацию.
Главная страница

резюме

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На RabotaVGorode.Ru появился бесплатный сервис LongList для ведения базы соискателей

Для специалистов по подбору персонала стартовал новый бесплатный сервис «LongList», который позволяет вести базу данных соискателей в личном кабинете на сайте RabotaVGorode.Ru. Так, например, рекрутер может отмечать на какой стадии находится рассмотрение кандидата на должность, формировать графики собеседований, дополнять уже имеющиеся списки информацией о кандидатах из других источников, а также скачивать в формате Excel свою проработанную базу.

RabotaLux осуществила запуск своего сайта в Украине

Этот сайт даёт возможность искать вакансии на разных сайтах по трудоустройству. На RabotaLux Вы найдете вакансии наиболее популярных сайтов по поиску работы.

Уникальность сервиса в том, что для просмотра вакансии (http://rabotalux.com.ua/vacancies) Вам не нужно переходить на другой сайт – все описания вакансии вы просматриваете непосредственно на Rabotalux, можете их комментирать, оставлять отзывы. Это на много быстрее и эффективнее - не нужно бороздить просторы интернета и сотен сайтов поиска работы. Интеллектуальный поиск найдет вакансии сразу на всех осноных сайтах для трудоустройства.

Работник "в аренду", или почему не надо бояться "заемного труда"?

«Заемный труд», «агентский работник» - что означают эти понятия? На какие позиции компании приглашают «агентских работников»? Какие выгоды для работника несет такая форма занятости? Как оформляются заемные отношения? Как выбрать агентство, которое не обманет?
Разобраться в этой непростой теме поможет Ольга Банцекина - официальный эксперт со стороны правительства в группе, работающей над поправками к проекту федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (законопроекта, предусматривающего в первоначальной редакции запрет заемного труда в РФ).

7 октября с 13.00 до 16.00. проект "Найм.ру" проводит он-лайн конференцию «Все что нужно знать о стажировках»

Что такое стажировки и как они проходят? Как попасть на стажировку в известную компанию? Можно ли после стажировки получить предложение о работе? Эксперт компании John Deere Наталья Николенко ответит на все ваши вопросы, в том числе, об особенностях стажировок в John Deere.
Принять участие в конференции может любой желающий. Надо просто зарегистрироваться на сайте проекта, зайти в раздел конференции и оставить свой вопрос: http://www.facebook.com/naim4you?sk=app_173084086082543.

26 сентября с 11.00 до 14.00. проект "Найм.ру" проводит он-лайн конференцию «Работа, о которой можно мечтать - как стать бортпро

На вопросы отвечает Нина Денисова, компания "Трансаэро". Как и где пройти обучение, какие карьерные возможности открываются перед этими специалистами, куда летают наши самолеты и многое другое!
Задать вопрос может любой зарегистрированный посетитель Naim.ru. Чтобы задать вопрос, пройдите по ссылке:
http://www.facebook.com/naim4you?sk=app_173084086082543
Онлайн-конференция «Работа, о которой можно мечтать - как стать бортпроводником?» проводится в рамках серии бесплатных онлайн-консультаций в области трудоустройства «Диалог с экспертом».
Это не первая онлайн-конференция, проводимая проектом «Найм.ру».

Ищите работу на портале OfficeMart.Ru!

На портале OfficeMart.Ru реализована возможность публикации резюме и вакансий в каждом из разделов.

Не секрет, что офисные работники чаще других меняют место своей работы. Большой выбор профессий в различных сферах деятельности «белых воротничков» способствует этому. На портале OfficeMart.Ru есть возможность просмотра резюме и вакансий по каждому из разделов рынка. Например, по ссылке http://officemart.ru/office_goods/resume-job/ можно найти информацию о кадровом рынке в сфере продажи канцелярских товаров.

Исследование Мегарезюме.ру: «У вашего резюме меньше минуты, чтобы заинтересовать работодателя».

Мегарезюме.ру закончило новое исследование, респондентами которого выступили 100 специалистов, занимающихся подбором кадров в 15 регионах России. Результаты опроса неутешительны для соискателей.

Респондентов просили ответить на два вопроса:
1. Как долго вы изучаете одно резюме?
2. Сколько откликов от соискателей вы получаете ежедневно?

Опрос свидетельствует, что в среднем (48% ответов) кадровику требуется меньше минуты, чтобы просмотреть резюме и принять по нему решение – мусорная корзина или стол руководителя.

RSS-материал