Пропустить навигацию.
Главная страница

Интернет-магазин часов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

КрасивоеВремя.рф: тонкие наручные часы

В XIX веке появились первые наручные часы и с того момента вся часовая промышленность была одержима совершенствованием часового механизма и функциональным использованием места в корпусе. Мастера часового дела тратят много усилий, чтобы разместить в корпусе часов большое количество элементов максимально компактно и добиться еще большей тонкости и легкости наручных часов, которые потом мы с вами и покупаем. Ведь тонкость корпуса и легкость часов,- это своего рода демонстрация высокого мастерства часовщика.

Он-лайн торговля часами в России. Итоги года.

Интернет-магазин наручных часов TimeCode.ru, совместно с сетью одноименных часовых салонов, провел исследование рынка электронной коммерции в сегменте оригинальных наручных часов за 2011 год.

Интернет-магазин часов TimeCode.ru запустил кампанию по борьбе с подделками

Интернет-магазин часов TimeCode.ru, являющийся официальным магазином дистрибьютора швейцарских часовых брендов в России, запустил промо-кампанию и конкурс по борьбе с подделками часов. Не секрет, что стоит зайти в любую поисковую систему и ввести запрос, связанный с наручными часами, как наряду с сайтами производителей и Интернет-магазинами, продающими аутентичные часы, можно найти немало сайтов, продающих подделки таких брендов, как Movado, Rado, Gucci, Chanel, Vacheron Constantin, Louis Vuitton, Calvin Klein, Dior, Patek Philippe, Breitling, Chopard, которые можно приобрести по цене от 100 до 300$.

Рейтинг часовых брендов от Интернет-магазина часов TimeCode.ru

Интернет-магазин часов TimeCode.ru составил рейтинг самых продаваемых марок часов за первое полугодие 2011 года. В тройку лидеров по объему продаж вошли такие марки как Just Cavalli (итальянская фэшн-марка), Charmex (швейцарская классика) и Anne Klein (американские фэшн-часы). По количеству проданных часов лидируют Anne Klein, Chronotech (молодежные итальянские часы) и Just Cavalli.

RSS-материал