Пропустить навигацию.
Главная страница

ГЛОСАВ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«ГЛОСАВ» оборудует системой спутникового мониторинга технику ЗАО «СахалинТрубопроводСтрой».

Закрытое акционерное общество «СахалинТрубопроводСтрой» было основано в 2005г., и за это время кампания прошла путь от небольшой строительной фирмы до крупнейшего в регионе предприятия – активного участника проекта «Сахалин-2». Сегодня основными направлениями деятельности компании являются строительство магистральных нефте- и газопроводов, объектов по обустройству месторождений; монтаж инженерных сетей и коммуникаций; ремонт и реконструкция автомобильных дорог и мостов, а также объектов жилищно-гражданского назначения.

«ГЛОСАВ» завершил 1-й этап проекта по внедрению системы мониторинга в ОАО «Центргаз».

Компания «ГЛОСАВ» объявляет о завершении 1-го этапа масштабного проекта по внедрению системы мониторинга и контроля транспорта в инвестиционно-строительном холдинге «Центргаз». Работы по установке и последующему тестированию продолжались на протяжении 2-х месяцев. Специалистами «ГЛОСАВ» была проведена доработка программного обеспечения с учетом специфики каждого транспортного средства. Подобная необходимость возникла в связи с широким спектром работ, стоящих перед транспортным сектором предприятия.

Общее собрание членов Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-форум».

6 марта компания «ГЛОСАВ» приняла участие в общем собрании членов Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-форум», которое состоялось в здании Московского Государственного Университета Геодезии и Картографии.

Запуск пилотного проекта по внедрению системы мониторинга транспорта «ГЛОСАВ» на технике ОАО «ДСК «Автобан».

Компания «ГЛОСАВ» объявляет о запуске пилотного проекта по внедрению системы мониторинга транспорта «ГЛОСАВ» на дорожно-строительной технике Московского филиала ОАО «ДСК «Автобан». В настоящее время ОАО «ДСК «АВТОБАН» объединяет 16 филиалов и управляемых обществ: дорожно-строительные, автотранспортные, мостостроительное, проектные организации, подразделения, ведущие промышленно-гражданское строительство. В структуру холдинга также входят ОАО «Сиббизнесбанк», основанный в 1993 году, и лизинговая компания «Промтехнолизинг». Вопрос экономичной эксплуатации является одним из ключевых для сегмента дорожно-строительной техники.

Компания «ГЛОСАВ» выиграла тендер на оснащение техники ФСИН России системой спутникового мониторинга и контроля транспорта.

Федеральная служба исполнения наказаний (сокращенное наименование - ФСИН России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим правоприменительные функции, функции по контролю и надзору в сфере исполнения уголовных наказаний в отношении осужденных, функции по содержанию лиц, подозреваемых либо обвиняемых в совершении преступлений, и подсудимых, находящихся под стражей, их охране и конвоированию, а также функции по контролю за поведением условно осужденных и осужденных, которым судом предоставлена отсрочка отбывания наказания.

Автотранспорт органов государственной власти под контролем «ГЛОСАВ».

Компания «ГЛОСАВ» объявляет об успешном завершении проекта по внедрению системы мониторинга и контроля техники в ФГБУ «Автобаза №2» Управления делами Президента РФ.

«Внедрение «ГЛОСАВ» в нефтегазовый сектор».

«ГЛОСАВ» объявляет о начале масштабного проекта по внедрению системы спутникового мониторинга и контроля транспорта в ОАО «Центргаз», крупнейшем многопрофильном инвестиционно-строительном холдинге.

«ГЛОСАВ» по горячим следам.

Компания «ГЛОСАВ» сообщает о начале реализации проекта по оснащению системой спутникового мониторинга лесопожарной техники Тверской области.

«ГЛОСАВ» на страже здоровья.

Для «ГЛОСАВ» конец 2011 года ознаменовался победами сразу в нескольких тендерах на оснащение системой мониторинга медтранспорта муниципальных здравоохранительных учреждений.

RSS-материал