Пропустить навигацию.
Главная страница

диваны

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка диванов в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка диванов в России.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка диванов в России в 2019 г. составил 3 291 тыс. шт. В структуре рынка в натуральном выражении по поставкам лидировали диваны с деревянным основанием. На рынке диванов в России в 2019 году в натуральном выражении основную долю составили поставки компании МНОГО МЕБЕЛИ.

De-gree открыл новый салон мебели в Москве

Мебельный магазин De-gree открыл третий салон-магазин мебели в Москве на втором этаже торгового центра по ул. Широкой, 29 (станция метро Медведково).

Другие два магазина находятся на улице Пришвина, 23 и на Новоясеневском проспекте, 1. В салонах можно воочию оценить продукцию, представленную в интернет-магазине компании De-Gree.Ru, сделать индивидуальный заказ или приобрести уже имеющийся товар.

В интернет-магазин De-gree.Ru поступила новая коллекция мебели

В интернет-магазин мебели De-gree.Ru поступил ряд новых товаров: диваны и кресла, пуфы, бельевые и тройные пуфы, скамейки различных конфигураций и цветов.

Специалисты онлайн-магазина отмечают, что комплектацию и цвет мебели заказчик может подобрать индивидуально из широкого ассортимента вариантов. Так, в новой коллекции представлены двухместные и трехместные диваны без трансформации или оснащенные механизмами «миксотойл» (французская раскладушка), «спартак». Обивка из кожи представлена в 70 цветовых решениях.

Парадоксы бизнеса: благотворительность вне целей

Оказывается, мебельная фабрика Venta Studio взяла под свою опеку церковь Архангела Михаила, расположенную в селе Синьково Раменского района (Московская область). Уже на протяжении нескольких лет фабрика делает регулярные пожертвования на нужды храма.

С 22 марта 2009 г. производственная организация АРЕКС предлагает новую модель мягкой мебели

С 22 марта предприятие по производству мебели АРЕКС запускает новинку – диван Валенсия. Новинка изготавливается с механизмом трансформации дельфин, имеет вместительный ящик для белья. Для производства дивана-дельфин используется качественное высокотехнологическое оборудование. Салон мягкой мебели Арекс имеет многообразный ассортимент обивочных материалов разных категорий.

RSS-материал