Пропустить навигацию.
Главная страница

оборудование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка дефектоскопов магнитопорошковых в России

исследование рынка дефектоскопов магнитопорошковых в России.
Торговый баланс рынка дефектоскопов магнитопорошковых в России в 2021 г. составил $ 752,3 тыс.
Объем импорта дефектоскопов магнитопорошковых в Россию в 2021 г. составил $ 204,1 тыс. Наибольшую долю импорта в 2021 г. заняли Украина, Германия, Великобритания, Молдова и США.
Наибольшую долю импорта дефектоскопов магнитопорошковых в 2021 г. заняли производители: EDDYFI NDT INC., KARL DEUTSCH PRUEF-UND MESSGERAETEBAU GMBH + CO KG, MAGNAFLUX GMBH, NOVOTEST LTD., АО ИНТРОСКОП, ЗАО КОНСТАНТА, ООО ДЭМЗ, ООО МИКРОАКУСТИКА и ПО ВОЛНА ЗАВОД ЭЛЕКТРОТОЧПРИБОР.
Объем экспорта дефектоскопов магнитопорошковых из России в 2021 г. составил 55 шт.

Анализ рынка экструзионного оборудования для пластмасс в России (с предоставлением баз импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка экструзионного оборудования для пластмасс в России.

Согласно расчетам аналитиков Discovery Research Group, в 2018 г. объем рынка в натуральном выражении составил 1 917 шт., что на 40,5% меньше, чем в 2017 г. Рынок экструзионного оборудования фактически состоит из импорта, производство не оказывает значительного влияния на объемы рынка, по этой причине рынок показывает разнонаправленную динамику год от года.

Объем рынка в стоимостном выражении в 2018 г. составил $128 719,8 тыс., что больше значений 2017 г. на 9,8%.

Анализ рынка оборудования для резки изделий из пластмасс в России (с предоставлением баз импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка оборудования для резки изделий из пластмасс в России.

Согласно расчетам аналитиков Discovery Research Group, в 2018 г. объем рынка в натуральном выражении составил 9 649 шт., что на 28% больше чем в 2017 г. Объем рынка в 2018 г. в стоимостном выражении составил $19 126,5 тыс., что больше значений 2017 г. на 52%.

По оценке аналитиков DISCOVERY Research Group, объем производства отечественного оборудования для резки изделий из пластмасс на российском рынке в 2018 г. составил 239 шт.

Анализ рынка оборудования для резки РТИ и шин в России (с предоставлением баз импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка оборудования для резки РТИ и шин в России.

Согласно расчетам аналитиков Discovery Research Group, в 2018 г. объем рынка в натуральном выражении составил 2 865 шт., что на 11,1% больше чем в 2017 г.

Объем рынка в 2018 г. в стоимостном выражении составил $9 944 676,9, что больше значений 2017 г. на 45,8%.

По оценке аналитиков DISCOVERY Research Group, объем производства отечественного оборудования для резки РТИ и шин на российском рынке в 2018 г. составил 1 522 шт.

В натуральном выражении объем импорта оборудования для резки РТИ и шин в Россию в 2018 г. составил 1 398 шт., а экспорт – 55 шт.

Анализ рынка оборудования по восстановлению шин в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка оборудования по восстановлению шин в России.

Согласно расчетам аналитиков Discovery Research Group, в 2017 г. объем рынка в натуральном выражении составил 2 860 шт., что на 30,1% больше чем в 2016 г. Такой скачок объемов рынка связан в первую очередь с увеличением импорта более чем в два раза.

Согласно расчетам аналитиков Discovery Research Group, объем рынка в 2017 г. в стоимостном выражении составил $1 328 864, что меньше значений 2016 г. на 3,4%.

Анализ рынка офтальмологических инструментов и оборудования в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка офтальмологических инструментов и оборудования.

Объем рынка офтальмологических инструментов и оборудования (без учета частей и расходных материалов) в России оставил в 2017 г. 82.9 млн. долл. в стоимостном выражении, и 961.7 тыс. шт. – в натуральном.

Объем рынка офтальмологических инструментов и оборудования в 2017 г. в стоимостном выражении вырос на 14.6%. Стоит заметить, что рынок офтальмологических инструментов и оборудования практически полностью определяется объемами

Анализ рынка стоматологических инструментов и оборудования в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка стоматологических инструментов и оборудования.

По оценке аналитиков DISCOVERY Research Group объем рынка стоматологических инструментов и оборудования в России составил в 2017 г. 151,8 $ млн. в стоимостном выражении и 214,3 млн. шт. – в натуральном.

Анализ рынка медицинского дыхательного оборудования в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка медицинского дыхательного оборудования.

К медицинскому дыхательному оборудованию в рамках данного отчета относятся аппараты искусственной вентиляции легких, ингаляторы и прочее дыхательное оборудование, включающее в себя оборудование для кислородной, озоновой и аэрозольной терапии.

Объем рынка медицинского дыхательного оборудования в России рассчитан
в розничных ценах в долларах США для оборудования. Части и расходные материалы в учет не брались.

Объем рынка медицинского дыхательного оборудования в России составил

Анализ рынка массажеров и оборудования для механотерапии в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка массажеров и оборудования для механотерапии в России.

RSS-материал