Пропустить навигацию.
Главная страница

конструктор

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка конструкторов в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка конструкторов в России.
Объем рынка конструкторов в России составил 39 536 629 шт. в 2021 г.
Основную долю в объеме рынка занимают импортные поставки. Доля импорта составила в 2021 г. порядка 80% в натуральном выражении.
Безоговорочным лидером на российском рынке конструкторов является LEGO. Доля рынка этой компании составила 63,7% в 2021 г. в стоимостном выражении.

Анализ рынка традиционных игрушек и игр в России

DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка традиционных игрушек и игр в России.

Объем рынка традиционных игрушек и игр в России в 2017 г. составил 130 849 млн. руб.

Среднегодовой темп прироста рынка традиционных игрушек и игр в России в 2013-2017 гг. составил 8,6% в стоимостном выражении.

Лидирующую позицию на рынке традиционных игрушек и игр в России в 2017 г. занимают конструкторы. Его доля в объеме данного рынка в стоимостном выражении составила 24,6%.

Стартовала бесплатная платформа для создания интернет-магазина Satom.ru

Летом 2012 года начала работу площадка для создания интернет-магазинов Satom.ru. Уже за несколько месяцев сервисом воспользовались 811 компаний, разместив почти 80 тысяч предложений товаров и услуг. Основным преимуществом сервиса является бесплатное предоставление абсолютно всех услуг без рекламы.

Разработчики Satom.ru отмечают, что платформа создана по аналогии с украинским проектом Zakupka.com, который вошел в тройку крупнейших порталов подобного формата. Satom.ru позволит российским предпринимателям самостоятельно организовывать онлайн-продажи с минимальными затратами.

Конструктор сайтов Русоникс получил признание экспертов

Хостинг-провайдер Русоникс и профессиональный ресурс для поиска удаленных исполнителей Free-lance.ru провели международный конкурс на лучший дизайн сайта. Задачей участников было создание интересных и привлекательных сайтов с использованием функций Конструктора сайтов Русоникс. В конкурсе приняли участие около ста профессиональных веб-мастеров, предлагающих свои услуги через Free-lance.ru. Были представлены работы дизайнеров из России, Белоруссии, Украины, Армении и других стран.

RSS-материал