Пропустить навигацию.
Главная страница

пресс-конференция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Одессе презентовали мобильное приложение — «Моя зірочка» от «Киевстар»

Национальный телеком-оператор «Киевстар» совместно с лучшими специалистами в области акушерства и гинекологии разработал и уже запустил первое в Украине мобильное приложение для будущих родителей «Моя зірочка». Что это за приложение, как оно работает, и чем оно может быть полезно будущим мамам и их близким, рассказали 21 марта на презентации в Одессе.

Музей для детей: пресс-конференция проекта «Музейный Инспектор»

Музеи и дети нашли друг друга: 19 февраля в Центральном Доме Художника состоится пресс-конференция, посвященная интерактивному образовательному проекту «Музейный инспектор».

В пресс-конференции примут участие:

- представитель компании «NVision Group»
- генеральный директор агентства по продвижению образовательных и социокультурных программ «Экспомания» Ирина Кузнецова
- представитель Министерства образования и науки РФ
- директор Государственного Дарвиновского музея Анна Клюкина

Музей для детей: пресс-конференция проекта «Музейный Инспектор»

19 февраля в Центральном Доме Художника состоится пресс-конференция, посвященная интерактивному образовательному проекту «Музейный инспектор», который начал работу 1 ноября 2012 года и завершится 16 мая 2013.

Пресс-центр ЦДХ (Крымский вал, д. 10)
19 февраля 2013
11:30 – 13:30

В пресс-конференции примут участие:
• представитель компании «NVision Group»
• генеральный директор агентства по продвижению образовательных и социокультурных программ «Экспомания» Ирина Кузнецова
• представитель Министерства образования и науки РФ
• директор Государственного Дарвиновского музея Анна Клюкина

Состоялась пресс-конференция

6 июня 2012 года в Атриуме «Версаль» Гранд Отеля Эмеральд в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция, посвященная запуску второго этапа кампании “O-live.Секрет красоты и здоровья” в России, реализуемой Консорциумом по гарантии качества оливкового масла Экстраверджине (CEQ) при поддержке Евросоюза и Министерства сельского хозяйства Италии.

Planeta.ru: новая система создания, оплаты и распространения авторского контента в России

Состоялся официальный запуск первого в России сервисного интернет-портала для создания и софинансирования творческих проектов Planeta.ru. Один из главных сервисов ресурса "Акционирование" будет работать по схеме краудфандинга или предзаказа. Сейчас на Планете около 20 действующих проектов, среди которых Гришковец и Бигуди, которые собирают средства на фильм-концерт "Заморозка", группы "Би-2", "Brainstorm", JukeBox Trio, Marimba Plus и другие музыканты, выставившие на акционирование свои новые альбомы, и другие проекты.

Итоги пресс-конференции: «Стратегия вывода ЖКХ Переславля-Залесского из кризиса»

На днях в «Переславском технопарке» прошла пресс-конференция, посвященная проблемам ЖКХ и теплоснабжения в Переславле-Залесском.
Проблема с теплоснабжением в Переславле существует уже не первый год и является по-прежнему острой. В этом году Переславль-Залесский претерпел настоящий отопительный коллапс. Ситуация буквально вышла из-под контроля, и решить проблему помогло только вмешательство областных властей.
Обсуждали проблему теплового кризиса мэр Переславля Андрей Охапкин, директор «Переславского технопарка» Дмитрий Черечукин, директор «Компании Славич» Михаил Комаров, депутаты и местные жители.

«Киевстар» в Одессе поделился планами развития широкополосного Интернета

Национальный телеком-оператор «Киевстар» перенес накопленные знания и многолетний опыт обслуживания 25 миллионов абонентов на рынок Интернет, представив услугу «Домашний интернет» — скоростной доступ в сеть Интернет по технологии FTTB (Fiber To The Building — оптика к дому), с которой руководство компании ознакомило журналистов Одессы, Николаева и Херсона.

Благородные вариации от Kelly Hoppen for yoo

Звезда мирового дизайна Келли Хоппен представила эксклюзивные интерьеры, разработанные специально для нового клубного дома Barkli Virgin House корпорации «Баркли».
Москва, 19 сентября. Сегодня состоялась презентация четырех авторских интерьеров, созданных Келли Хоппен, арт-директором Kelly Hoppen for yoo, специально для элитного клубного дома Barkli Virgin House. Впервые перед взорами публики предстали гармоничные и вдохновляющие стили домашних убранств: Urban, Green, Sea Breeze и Vintage.

В Одессе люди с проблемами слуха и речи могут вызывать экстренные службы с помощью SMS благодаря «Киевстар»

В рамках социальной инициативы «Для людей, для страны!» телеком-оператор «Киевстар» реализует проект «Услышь меня!». Теперь у одесситов с ослабленным слухом и расстройствами речи появится возможность самостоятельно вызывать экстренные службы при помощи SMS-сообщений. Партнером проекта выступил Одесский городской совет.

RSS-материал