Пропустить навигацию.
Главная страница

вакансии

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Российская образовательная система не готова к увеличению рабочих мест

В середине ноября в ходе саммита G20 президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин, озвучил планы России по увеличению количества высокотехнологичных рабочих мест на 25 миллионов к 2020 году. Отечественные эксперты в области образования оценили возможности российской образовательной системы для подготовки специалистов, которые в будущем займут дополнительно созданные вакансии.

Опубликованы актуальные вакансии международной IT-компании для Украины

Конструктор сайтов uCoz обновил список вакансий для IT-специалистов в Черкассах. На текущий момент украинское подразделение компании uCoz для работы в Черкассах разыскивает талантливых специалистов для замещения вакантных должностей Web-программиста, специалиста по разработке интерфейсов (Javascript) и дизайнера интерфейсов.

Rabota.ucoz.ua – официальный украинский ресурс компании uCoz (http://www.ucoz.ru/), который не только предоставляет информацию о наличии актуальных вакансий, но и позволяет кандидатам взглянуть на компанию изнутри, оценить перспективы взаимного сотрудничества, условия работы и отдыха.

О компании:

На RabotaVGorode.Ru появился бесплатный сервис LongList для ведения базы соискателей

Для специалистов по подбору персонала стартовал новый бесплатный сервис «LongList», который позволяет вести базу данных соискателей в личном кабинете на сайте RabotaVGorode.Ru. Так, например, рекрутер может отмечать на какой стадии находится рассмотрение кандидата на должность, формировать графики собеседований, дополнять уже имеющиеся списки информацией о кандидатах из других источников, а также скачивать в формате Excel свою проработанную базу.

ExtraVert представил статистику украинского рынка труда

6 сентября 2012 года система поиска вакансий в UAнете ExtraVert открыла раздел «Статистика» с аналитическими отчетами о состоянии рынка труда в Украине. Отчеты отображают ситуацию с трудоустройством во всех регионах страны в виде таблиц, диаграмм и карт.

Специалисты сервиса ExtraVert (http://extravert.com.ua) отмечают, что данная информация будет особо интересна аналитикам, кадровикам, СМИ, статистам и другим экспертам. Кроме того, работодатели и соискатели смогут ознакомиться с индексом доступности вакансий, который показывает реальную доступность той или иной вакансии в каждом регионе.

На сайте поиска работы ExtraVert стала доступной подписка на вакансии

25 апреля 2012 г., Украина - Украинская система поиска вакансий ExtraVert запустила еще один сервис, упрощающий поиск работы. Теперь на сайте http://extravert.com.ua можно подписаться на регулярное получение актуальных вакансий с использованием формата RSS.

RabotaLux осуществила запуск своего сайта в Украине

Этот сайт даёт возможность искать вакансии на разных сайтах по трудоустройству. На RabotaLux Вы найдете вакансии наиболее популярных сайтов по поиску работы.

Уникальность сервиса в том, что для просмотра вакансии (http://rabotalux.com.ua/vacancies) Вам не нужно переходить на другой сайт – все описания вакансии вы просматриваете непосредственно на Rabotalux, можете их комментирать, оставлять отзывы. Это на много быстрее и эффективнее - не нужно бороздить просторы интернета и сотен сайтов поиска работы. Интеллектуальный поиск найдет вакансии сразу на всех осноных сайтах для трудоустройства.

Уральский банк Сбербанка России расскажет о вакансиях в режиме online

Уральский банк Сбербанка России выступает Генеральным региональным партнером Ярмарки вакансий online, организованной порталом Rabota.Mail.ru и Группой компаний HeadHunter. Ярмарка вакансий online– это сайт, на котором представлены виртуальные стенды компаний, где жители Центрального, Северо-Западного и Уральского федеральных округов могут ознакомиться с вакансиями и в режиме online, не выходя из дома или офиса, пообщаться со специалистами по подбору персонала.

Украинский поисковик ExtraVert запустил сервис добавления вакансий

12 ноября 2011 г., Украина. На сайте системы поиска работы ExtraVert (http://extravert.com.ua) появилась возможность самостоятельного размещения вакансий. При помощи этого сервиса украинские работодатели cмогут предлагать свои вакансии для добавления в результаты поиска ExtraVert. Размещение осуществляется бесплатно, посредством включения вакансий с сайта работодателя в индекс системы.

Hays призывает «Большую Двадцатку» стимулировать создание рабочих мест и мобильность на рынке труда во всем мире

- Новое исследование компании Hays показало, что мировое население трудоспособного возраста увеличится на 1 миллиард в течение следующих 20 лет
- Рост произойдет в развивающихся странах, поскольку население развитых стран стареет
- Развивающиеся и развитые рынки по-прежнему сталкиваются с возрастающим дефицитом и дисбалансом ключевых квалифицированных работников
- Национальный рынок труда и иммиграционные ограничения могут усугубить ситуацию

RSS-материал