Пропустить навигацию.
Главная страница

Seldon2010

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Взят хороший старт!

Вместе со своим давним партнером по дилерскому взаимодействию – компанией «Центр Аналитики Москва» (г. Москва), − мы проанализировали все плюсы версии 1.6 ИАС «Seldon.2010» в свете всех тех изменений, которые затронули сферу госзакупок и электронных торгов в РФ как в области законодательства, так и с точки зрения технических новшеств, а именно, с запуском нового портала госзакупок Российской Федерации.
Напомним, версия 1.6 стартовала 1 сентября этого года и, по мнению ведущих российских экспертов и специалистов по закупкам, представляет собой новый этап в развитии средств автоматизации поиска и аналитики электронных торгов.

Второй этап сотрудничества Учебного Центра АЭТП и Национального Агентства по экспорту и инвестициям республики Казахстан

Продолжается деловое сотрудничество Учебного центра Ассоциации Электронных Торговых Площадок и Национального Агентства по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST».
Напомним, в сентябре специалистами Учебного Центра были проведены семинары в крупнейших деловых центрах республики Казахстан, в городах Алматы и Астане, в ходе которых была подробно освещена тема госзаказа и электронных торгов в России и странах СНГ, а также проводились практические занятия по работе на электронных площадках.

Второй Seldon за полцены

Объявляем о начале специальной Акции на покупку версии 1.6 ИАС «Seldon.2010».
В срок до 31 декабря 2011 года, становясь абонентом* системы, вы получаете возможность 50%-ной скидки на вторую лицензию ИАС «Seldon.2010».
Возможно, Вам или Вашим ближайшим коллегам понадобиться вторая лицензия на программу, тогда Вы, действительно, получите две лицензии в сумме со значительной скидкой от её базовой стоимости.
Напоминаем, что именно в срок действия этой Акции, по данным ФАС, реализуется 75% средств, выделенных бюджетными организациями на проведение государственных закупок.
Также в рамках этой Акции Вас ждут дополнительные предложения (бесплатно):

RSS-материал