Пропустить навигацию.
Главная страница

корпоративные сети

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

CommFort 5.70: встраиваемый медиаконтент и улучшенный интерфейс

«КоммФорт софтваре» объявила о выпуске обновленной версии CommFort 5.70, клиент-серверного приложения для общения в корпоративных и домашних сетях. После обновления пользователи получат переработанный интерфейс и возможность публиковать в каналах любой медиаконтент с популярных хостингов.

CommFort создан для обеспечения максимально удобной и эффективной коммуникации между пользователями сети. Программа поддерживает стандартные чаты, обмен файлами и целыми папками, позволяет совершать аудиозвонки, видеозвонки и организовывать видеоконференции до 32 человек.

Компания Фаматек сообщает о выходе Radmin 3.5 с поддержкой Windows 8

Компания Фаматек сообщает о выходе новой версии программы для удаленного управления компьютерами Radmin 3.5, поддерживающей операционную систему Microsoft Windows 8.

Программа для удаленного управления компьютерами Radmin активно используется для системного администрирования корпоративных сетей и обеспечения технической поддержки пользователей.

Параллельно с работой над выходом Radmin 4, компания Фаматек выпустила новую версию программы Radmin 3.5 с поддержкой Windows 8.

Новая версия программы имеет ряд изменений, таких как:
- поддержка Windows 8 (32- и 64-bit), Windows 8 Pro (32- и 64-bit), Windows 8 Enterprise (32- и 64-bit) и Windows Server 2012 (32- и 64-bit);

CommFort для Android: "карманный" чат с большими возможностями

Компания "КоммФорт софтваре" официально объявляет о выходе мобильной версии клиент-серверного приложения CommFort, предназначенной для общения в домашних и корпоративных сетях. Владельцам Android-устройств теперь доступен практически полный функционал "стационарной" версии: так же можно отправлять текстовые сообщения, обмениваться файлами и пользоваться голосовой связью.

CommFort 5.60: обмен полноразмерными изображениями

Компания "КоммФорт софтваре" объявляет о выходе CommFort 5.60 - обновленной версии клиент-серверного приложения для общения в домашних и корпоративных сетях. Теперь пользователи смогут обмениваться изображениями оригинального размера, не прибегая к помощи других программ. Также значительно улучшена производительность приложения и добавлена возможность протоколирования событий передачи файлов и сеансов видеосвязи на сервере.

Security Curator 5.7: новая версия с СУБД MySQL и логированием переписки в Skype

Компания AtomPark Software объявляет о выходе новой версии Security Curator 5.7, системы корпоративной информационной безопасности, позволяющей вести мониторинг деятельности сотрудников за компьютером, блокировать любые их действия и своевременно уведомлять руководство о нарушении политики безопасности. В новую версию программы внедрена MySQL система управления базами данных, а также добавлена запись всей переписки в Skype.

Total Network Inventory 2: инвентаризация компьютеров и сетевого оборудования теперь еще лучше и быстрее

Компания Softinventive Lab, один из лидеров на рынке программного обеспечения для администрирования корпоративных сетей, объявляет об обновлении флагманского продукта Total Network Inventory до версии 2.0.

Все мы ценим чистоту и порядок, но не очень любим наводить их своими руками. Каждый сисадмин знает, как важно иметь под рукой исчерпывающую и систематизированную информацию о каждом компьютере или другом сетевом устройстве корпоративной сети. Особенно, когда компьютеров сотни или даже тысячи!

QTECH выпускает гигабитный радиомост QWB-6100, работающий в диапазоне 60 ГГЦ

QTECH объявляет о запуске в промышленное производство радиомоста QWB-6100, разработанного для работы в диапазоне 60 ГГц с пропускной способностью до 1 Гбит/c. Запуск нового на российском рынке решения позволит заказчикам QTECH воспользоваться преимуществами сверхширокополосной передачи данных для построения корпоративных сетей в диапазоне 60 ГГц.

CommFort 5.30: все виды связи в домашней или корпоративной сети

Компания "КоммФорт софтваре" объявила о выпуске CommFort 5.30, новой версии своей клиент-серверной программы для переписки, голосового общения и видеосвязи по локальной сети и Интернету. Версия 5.30 предоставляет пользователям новые возможности - например, сохранение истории переписки в общих каналах, управление настройками клиента с сервера и замену системных сообщений на варианты, созданные администратором.

RSS-материал