Пропустить навигацию.
Главная страница

товары

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Загляните в магазин интим-товаров и удивитесь!

О важности сексуальной жизни для здоровья, хорошего самочувствия и психологического комфорта человека много и открыто говорят сейчас специалисты. Эти вопросы активно обсуждаются и на бытовом уровне. Вроде бы ханжество давно ушло из нашего сознания, но при этом мало кто решается зайти в отдел интимных товаров, расположенный в большом торговом центре, или распахнуть перед собой двери магазина для взрослых.

Тем, кто живо интересуется вещицами и препаратами, помогающими ощутить полноту сексуальных отношений, но не имеет времени на походы по магазинам или стесняется посещать специализированные торговые точки, стоит узнать сайт http://inian.ru .

Эффективное продвижение в интернете товаров и услуг: как выйти на новые рынки?

Хотите получать больше прибыли при меньших затратах? Расширить географию своего бизнеса? Получить большую клиентскую базу и выйти на новые рынки сбыта? Посетите бесплатный семинар “Как заставить Интернет работать на ваш бизнес” от компании All.Biz, который состоится в Чернигове 12 февраля.

В программе семинара: доклады специалистов в сфере онлайн-торговли и продвижения.

Новые товары под маркой G-Drive появились на АЗС «Газпромнефть» в Москве, Московской, Калужской, Тверской и Смоленской областях

Компания «Газпром нефть» выводит на рынок новые продукты премиум-класса под собственной торговой маркой G-Drive, которые будут продаваться в магазинах на всех АЗС «Газпромнефть».
В декабре 2012 года в магазинах сети АЗС «Газпромнефть» Москвы, Московской, Тверской, Калужской и Смоленской областях стала продаваться стеклоомывающая жидкость G-Drive, специально разработанная для российского климата. Она защищает стекло от замерзания при температуре до ─20°С. Эффективная химическая формула позволяет удалять со стекол дорожную грязь, соль, нефтяную пленку. Стеклоомыватель G-Drive не содержит метанола, поэтому не имеет резкого запаха.

ТК «Гранит»

«Гранит» – крупнейший торговый комплекс Новосибирска, располагающийся в самом привлекательном и удобном месте для совершения покупок. Торговый комплекс располагает значительной площадью отведенной под магазин бытовой техники, видео, аудио оборудования «Сибвез», ювелирный салон, магазины одежды, парфюмерии, кожгалантереи, промышленных товаров народного потребления, продуктовые супермаркеты. Значительный ассортимент товаров, предлагаемых торговым комплексом, делает его самым лучшим для совершения покупок в городе.

Праздник для детей интерната Курской области в РФ организовал All.biz совместно с местными властями

Подарить настоящий праздник детям, особенно тем, кто лишен родительской опеки, - это благородная идея, которую руководители «All.biz: Россия» реализовали для воспитанников Пенской специальной коррекционной школы-интерната для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья, которая находится в Курской области Российской Федерации.

На выставке «Агрофорум-2012» All.biz продемонстрировал, как при помощи интернет-технологий завоевать новые рынки сбыта

All.biz принял участие в девятой ежегодной международной агропромышленной выставке «Агрофорум-2012», которая проходила с 6 по 9 ноября в Международном выставочном центре в Киеве. На этом мероприятии All.biz презентовал потенциал ресурса для поддержки отечественного производителя в сфере сельского хозяйства, расширения географии продаж аграрной продукции и развития агропромышленного комплекса Украины в целом.

Пользователи All.Biz смогут оплачивать услуги в два клика

Международный холдинг ALL BIZ, работающий в 67 странах мира, заключил соглашение с компанией онлайн-платежей Paymentwall. Теперь услуги интернет-ресурса http://www.all.biz/ можно будет оплатить в любой стране мира в любое время, при этом выбрав удобный способ online оплаты.

Интернет-компания QUQ поддерживает «Торговлю в России»

XIX ежегодный Саммит «Торговля в России», информационным партнером которого выступает интернет-компания QUQ (http://quq.ru), пройдет 17 октября в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ, по адресу г. Москва, ул. Ильинка, д.6. Мероприятие проводится ежегодно с 1998 года и является крупнейшим деловым и инвестиционным форумом страны в области розничной торговли. Саммит «Торговля в России» - это уникальное место встречи ритейлеров, инвесторов, девелоперов и консультантов, где обсуждаются самые актуальные проблемы отрасли и формируется точка зрения на ключевые вызовы, стоящие перед отечественным ритейлом.

QUQ против пробок в World Carfree Day!

Интернет-компания QUQ (http://quq.ru) выступает за Международный день без автомобиля, поддерживая девиз «город как пространство для людей, пространство для жизни». QUQ призывает в этот день – 22 сентября, всех жителей экологически продвинутых городов - миллионников России, отказаться от использования автомобиля. По сообщению Директора по рекламе и PR интернет-компании QUQ (http://quq.ru) Левдиной Екатерины: «На наш взгляд, компании должны поддерживать такого рода экологические акции, как «День без автомобиля», так как это тоже часть корпоративной ответственности бизнеса.

RSS-материал