Пропустить навигацию.
Главная страница

Коттеджный поселок

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка недвижимости в коттеджных поселках Астраханской области

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка недвижимости в коттеджных поселках Астраханской области.

В настоящее время на рынке загородной недвижимости сложилась благоприятная ситуация для строительства коттеджных поселков экономкласса и класса комфорт со стоимостью домовладения от 4 млн до 8 млн руб. Причиной роста и повышенного интереса к загородному жилью стала пандемия коронавируса, а также рост цен на городскую недвижимость.

В настоящее время на рынке недвижимости Астраханской области размещено 12 объявлений о продаже домовладений в коттеджных поселках.

ООО «Астэро» проводит акцию «Обмен»

Август, 2013 г. ООО «Астэро» совместно со своими партнерами проводит беспрецедентную акцию по обмену квартиры в Москве на комфортабельный коттедж в поселке «Перелески».

Участки на берегу Москва-реки от 1 млн рублей

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о старте продаж нового коттеджного поселка «Белаго», расположенном в 29 км по Новорязанскому шоссе на берегу Москва-реки. Стоимость предложения начинается от 1 млн руб.

Современный поселок «Белаго» возводится в 29 км от МКАД на юго-востоке Подмосковья. Проект занимает территорию в 44 Га, которая разделена на 279 участков без обязательного подряда на строительство. Площадь землевладений составляет от 7 до 22 соток. Почти 60 участков имеют выход на береговую линию реки Москва.

«ИНКОМ-Недвижимость» открывает продажи в коттеджном поселке «Пушкинское озеро»

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступил к реализации домовладений в коттеджном поселке «Пушкинское озеро», расположенном в 25 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

Домовладения в поселке «Лосиный остров» продаются в ипотеку

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о возможности приобрести квартиры и дуплексы в коттеджном поселке «Лосиный остров» по ипотечной программе от Сбербанка России.

Новогоднее предложение в поселке «Лосиный остров»

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о начале действия новогодней акции в коттеджном поселке «Лосиный остров», расположенном в 16 км от МКАД по Ярославскому шоссе. С 10 по 31 декабря здесь действуют скидки до 10%.

В поселке «ЖК Полесье» получено свидетельство о собственности

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о получении свидетельства на право собственности на все участки в коттеджном поселке «ЖК Полесье», расположенном в 30 км от МКАД между Щелковским и Горьковским шоссе.

Пора задуматься о родовом гнезде.

Современный коттеджный поселок Береговая Горка
Поселок расположен на берегу озера Красногвардейское в 80 км от Санкт-Петербурга , 35 км. от Зеленогорска и в 7 км от п.Поляны. Проезд осуществляется по Выборгскому шоссе, затем вдоль финского залива, по трассе А-125.
Озеро Красногвардейское является крупнейшим из озер Выборгского района. Протяженность более 8 км., ширина достигает 2 км., средняя глубина 4-5 метров. Виды рыб: плотва, окунь, ерш, судак, густера, щука. Берега преимущественно покрыты сосновыми лесами первой категории, а естественный рельеф позволяет практически с любой точки любоваться красотой местности.

Инфраструктура

Компания ГлавДачТрест приступила к строительству выставки-продажи в Чудо-Град

Строительная компания ГлавДачТрест приступила к строительству выставки-продажи деревянных домов в подмосковном коттеджном поселке Чудо-Град, расположенном в 68 км от Москвы по Симферопольскому шоссе.

На выставке-продаже можно будет ознакомиться с 13 видами проектов домов различной площади и всех уровней сложности из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. К услугам посетителей будут работать профессиональные менеджеры, которые ответят на все вопросы.

RSS-материал