Пропустить навигацию.
Главная страница

ИБ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline вошла в четверку крупнейших IT-компаний России в сфере информационной безопасности

По oценке CNews Analytics, компания Softline вошла в четверку крупнейших IT-компаний России в сфере информационной безопасности. По данным, представленным в рейтинге CNews Security 2012, рост направления ИБ компании Softline составил 54 %, достигнув 3 331 446 тыс. рублей.

Softline успешно работает в области консалтинга, обучения, технической поддержки и поставки решений по информационной безопасности (ИБ), являясь крупным поставщиком основных производителей в данной сфере. В 2012 году по направлению ИБ были получены новые статусы от мировых производителей – InfoWatch, Hewlett&Packard (HP) ArcSight, S-Terra, заключено партнерское соглашение с компанией Altell.

Оборот компании Softline в сфере защиты информации вырос на 64%

По результатам ежегодного исследования CNews Security 2011 компания Softline вошла в четверку лидеров поставщиков ИБ-решений, показав в этом сегменте рынка опережающий рост. За отчетный период – 2010 год – оборот компании по направлению информационной безопасности вырос на 64%, достигнув 2 163 277 тыс. рублей.

RSS-материал