Пропустить навигацию.
Главная страница

электростанции

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Станислав Гынденов: Пусконаладочные организации должны привлекаться на стадии проектирования.

Современные тепловые электростанции представляют собой сложнейшие системы, эффективность и надежность работы которых напрямую зависит от многих факторов. В этой связи огромное значение имеет глубокая и скрупулезная проработка всех деталей непосредственно на стадии проектирования объекта.
Это, в свою очередь, позволит избежать неточностей и технологических ошибок во время строительства, потери времени, неэффективного расходования материальных ресурсов и, как следствие, экономических потерь.

Система удаленного мониторинга подтверждает свою эффективность

Современные электростанции становятся все более сложными и дорогостоящими. В последние годы развитие техники позволило в значительной степени повысить эффективность их работы. При этом актуальной остается проблема качественного и гарантированного снабжения потребителя электрической и тепловой энергией, поскольку непредвиденные сбои в работе подчас сводят к нулю все остальные достижения. Также следует отметить, что одним из важнейших эксплуатационных показателей любой технической системы является уровень затрат на ее обслуживание и ремонт.

Удаленноый контроль и управление дизельным генератором или электростанцией.

ООО «Торговый дом Электроагрегат» осуществил на практике пожелания потребителей по удаленному контролю и управлению дизельным генератором или электростанцией. К стандартной конфигурации выпускаемых моделей электростанций добавилась полезная опция: проводной или беспроводной (по выбору покупателя) мониторинг. Т.е. появилась возможность дистанционно контролировать работу электростанции и оперативно решать возникшие внештатные ситуации.

Pramac разработал новую линейку электростанций с двигателями Cummins

Известный итальянский производитель дизельных электростанций высшего класса качества и надежности, компания Pramac, совместно с американским концерном Cummins, разработал и представил на мировом и российском рынке новую линейку дизель-генераторного оборудования профессионального класса, построенного на основе высоконадежных дизельных двигателей Cummins.

БПЦ Инжиниринг построит две микротурбинные электростанции на попутном газе для ОАО «Татнефть»

Компания БПЦ Инжиниринг в рамках сотрудничества с одним из ведущих предприятий топливно-энергетического комплекса России - ОАО «Татнефть» - заключила контракты на поставку микротурбинных систем Capstone серии С1000. Контракты предусматривают строительство двух микротурбинных электростанций на месторождениях дочерних предприятий ОАО «Татнефть» с целью повышения доли полезного использования попутного нефтяного газа к 2012 году до 95%.

Компания Tide Power наладила прямые поставки электростанций с заводов FG Wilson

С апреля 2011 года компания Tide Power осуществляет поставки электростанций FG Wilson напрямую с заводов-изготовителей. Такое сотрудничество позволило уменьшить сроки поставки оборудования до 2-4 недель вместо 1,5-2 месяцев в среднем по рынку.

Компания Tide Power(http://www.tide-power.ru/) гарантирует быструю поставку любой электростанции марки FG Wilson в любую точку России и СНГ.

Помимо экономии времени, клиенты Tide Power получили возможность оплачивать поставки на выгодных условиях. Предоплата за генераторы FG Wilson составляет 30% - оставшаяся часть вносится после получения оборудования.

Компания «Электропланета» расширяет возможности своего сайта.

Компания «Электропланета» осуществляет продажу широкого спектра оборудования, обеспечивающего стационарные и передвижные объекты автономным электропитанием. В скором времени с целью повышения удобства посетителей и клиентов, администрация сайта http://www.plta.ru/ разработает и добавит форму обратной связи.
Официальный сайт компании изначально создавался для улучшения качества работы с клиентами. В современном мире Интернет упрощает общение, делает его более мобильным, именно мобильность и оперативность легла в основу сайта.

Компания Tide Power открыла производство дизельных и газовых генераторов в Подмосковье

Компания Tide Power объявляет об открытии предприятия по выпуску дизельных и газовых генераторов в Волоколамске. Новое производство в России позволит наполнить внутренний рынок надежными, экономичными и доступными по цене электрогенераторами мощностью от 2 до 5000 кВт. Благодаря использованию импортного оборудования и современных технологий обеспечивается стабильно высокое качество продукции и сокращение сроков производства.

Получасовая оптимизация ТЭП электростанций на Системе «MES-T2 2007»

В июле 2009 года ООО "Фирма ИнформСистем" выпустит новую версию программного Комплекса ПТО для электростанций - Систему «MES-T2 2007» v.6.252 с новой возможностью получасовых расчётов ТЭП, с получасовой аналитикой и с получасовой оптимизацией ресурсов.

RSS-материал