Пропустить навигацию.
Главная страница

тарифы на электроэнергию

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«ЭнергоПульс» работает на своих пользователей и постоянно обновляется.

Последнее обновление позволит получать реальные, а не вычисляемые, как ранее, показания приборов учёта по зонам суток, расширится количество поддерживаемых приборов, более совершенными станут алгоритмы сбора и обработки данных. Так же доработаны некоторые отчёты и актуализированы алгоритмы построения отчётов в связи с изменением в правилах розничного рынка.
В связи с этим в ближайшее время планируется выполнение работ по установке обновлений программного обеспечения «ЭнергоПУЛЬС» на клиентских местах ССД, процедура установки обновлений будет осуществляться дистанционно.

Система сбора данных позволит субабонентам Ирбитского химико- фармацевтического завода минимизировать затраты на электроэнергию

В мае 2012 года мы приступили к работе по автоматизации учета у субабонентов ИХФЗ. А в июле начинаются работы на Северном ЖКК. Подключение к системе сбора данных «ЭнергоПУЛЬС» позволит заводу и его субабонентам перейти на почасовый учет, изменить тариф и как следствие, минимизировать затраты на покупаемую электроэнергию.

Начинается комплексный энергоаудит на одном из муниципальных предприятий Екатеринбурга.

Мы приступаем к работам по энергетическому обследованию в МУП «Горсвет». Работы продлятся с мая по ноябрь 2012 года, включая отопительный сезон для проведения тепловизионной съемки объектов предприятия.
В ходе комплексного энергетического обследования будут проведены следующие инструментальные замеры: тепловизионное обследование ограждающих конструкций, измерение параметров качества электроэнергии, а также измерение параметров искусственного и естественного уровня освещенности помещений. По итогу проведенных замеров будут составлены технические отчёты.

Контроль исполнения Федерального закона ФЗ № 261 «Об энергосбережении…» теперь регламентируется

Срок проведения энергетического обследования предприятия 31 декабря 2012 года, но уже сейчас правительство РФ готовит меры государственного контроля исполнения данного закона. Введен в действие приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору №653 от 22.11.2011г. «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ИСПОЛНЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА ЗА ПРОВЕДЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК».

Знания экспертов в сфере энергетики не только нужные, но и полезные

Не за горами весенние первоапрельские изменения, которые обеспечат постановления правительства РФ № 530 от 31.08.2006 г. и № 1179 от 29.12.2011, вступившие в силу в январе этого года. И тогда за незнание законов, потребителям электроэнергии придется платить по самому невыгодному тарифу на электроэнергию.

«Киловатт-Эксперт» поможет получить самую выгодную цену на электроэнергию в 2012 году

Каждое предприятие и учреждение (бюджетное и не бюджетное), независимо от размера присоединённой мощности: заводы, магазины, торговые сети, школы, котельные и т.д. имеют возможность выбора наиболее выгодного тарифа более, чем из 15 ценовых категорий.

RSS-материал