Пропустить навигацию.
Главная страница

реабилитация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка услуг медицинских (реабилитации) в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка услуг медицинских (реабилитации) в России.
В рамках исследования отдельно рассмотрена детская реабилитация в государственных и частных центрах.
Во всем мире с изменением тенденций в сфере здравоохранения и демографии, которые задаются высокими темпами роста распространенности неинфекционных заболеваний и старения населения, возрастает потребность в реабилитационных услугах. К 2050 г. доля лиц в возрасте свыше 60 лет, по прогнозам, возрастет двукратно.

Малоинвазивные методики в HELIOS Privatkliniken при операциях на позвоночнике.

Хронические боли в спине часто являются симптомом заболевания позвоночника, а в некоторых случаях даже требуют оперативного вмешательства, чтобы избежать потери трудоспособности, а то и инвалидности.
В HELIOS Privatkliniken в центрах спинальной хирургии работают известные и опытнейшие специалисты, проводящие лечение врожденных, приобретенных, дегенеративных и инфекционно-воспалительных заболеваний, а также опухолей позвоночника.

Реконструктивная пластическая челюстно-лицевая хирургия в Германии.

Реконструктивная пластическая хирургия направлена на возвращение утраченной формы или функции части лица или тела. К помощи реконструктивных хирургов обращаются люди после онкологических операций, различных травм, ожогов, врожденных аномалий развития, осложнений после эстетических операций. Тяжесть и объём этих повреждений различны, поэтому неодинаковы объём и последовательность хирургических вмешательств. В реконструктивной пластической хирургии ситуации нестандартны и требуют высокого уровня квалификации и опыта хирурга.

Лечение артрита методом радиосиновэктомии в Германии.

Ревматоидный артрит – хроническое и постоянно прогрессирующее множественное воспаление суставов, часто приводящее к инвалидности.
При неэффективности консервативной терапии применяется радионуклидная терапия как альтернатива протезированию суставов.

Реабилитация и комплексное восстановление в клиниках HELIOS (Германия).

Реабилитация - неотъемлемая часть лечебного процесса, от её грамотного проведения во многом зависит конечный результат терапии. Реабилитационные клиники Helios в Германии располагают современными технологиями восстановительной терапии, имеют высокий уровень технической оснащённости, которые в сочетании с традиционными методами курортного лечения позволяют в минимальные сроки добиться восстановления утраченного здоровья.
Реабилитационные программы для каждого конкретного пациента составляются строго индивидуально, проводятся под тщательным контролем квалифицированных врачей и в комфортабельных условиях.

Семейная клиника по лечению зависимостей Rehab Family начала работу с научно-практической конференции

В рамках торжественного открытия семейной клиники психического здоровья и лечения зависимостей Rehab Family (www.rehabclinic.ru) 25 февраля 2012 года состоялась научно-практическая конференция «Психическое здоровье семьи и лечение зависимостей». В научно-практической конференции приняли участие специалисты клиники и ведущие отечественные и зарубежные эксперты.

В Подмосковье открылась семейная клиника по лечению зависимостей Rehab Family

25 февраля 2012 года при большом стечении почетных гостей официально объявила о своем открытии семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей Rehab Family (www.rehabclinic.ru). Клиника построена по специальному проекту в живописном уголке Подмосковья, на берегу Икшинского водохранилища.

RSS-материал