Пропустить навигацию.
Главная страница

Правительство Нижегородской области

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Лучших новаторов Нижегородской области определит компетентное жюри

27 ведущих предприятий региона заявили о своих разработках в рамках конкурса «Инновация региона»

В Нижегородской области завершается конкурс «Инновация региона», проводимый при поддержке инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol.
Его участниками стали 27 предприятий. Их проекты сейчас находятся на рассмотрении жюри, которое в этом году возглавляют вице-губернатор Владимир Иванов и губернатор Валерий Шанцев.

InCoSol Group стала официальным партнером конкурса «Инновация региона 2012»

В сентябре в Нижегородской области стартовал конкурс «Инновация региона 2012». К участию в нем приглашаются предприятия региона, которые разрабатывают и успешно внедряют инновационные продукты и технологии. Конкурс организован Правительством Нижегородской области и Медиа-группой Innovatica TV при поддержке Центра предпринимательства. InCoSol Group выступает в качестве спонсора и официального партнера данного проекта.

Нижегородская область: перевод общественного транспорта на работу на СУГ

Подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Нижегородской области, СИБУРом и «Газпром газэнергосетью» по расширению использования сжиженных углеводородных газов в качестве моторного топлива в Нижегородской области

28 марта 2012 г.: Правительство Нижегородской области, ЗАО «СИБУР Холдинг» и ОАО «Газпром газэнергосеть» заключили соглашение о сотрудничестве по расширению использования сжиженных углеводородных газов (СУГ) в качестве моторного топлива в Нижегородской области.

RSS-материал