Пропустить навигацию.
Главная страница

организация фуршета

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Артель кулинаров «Пировный» примет участие в шоу «Телекухня»

Компания «Пировный» примет участие интерактивном кулинарном шоу «Телекухня», которое пройдет в Москве с 13 по 15 апреля 2012 года в «Крокус Экспо».
Шоу «Телекухня» пройдет в рамках экспозиции «Бытовая техника», она является важной частью выставки потребительской электроники CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2012, не имеющей своих аналогов на территории России и стран СНГ. Выставка будет проходить с 12 по 15 апреля года в МВЦ во втором павильоне «Крокус Экспо». Ежегодно посетителями выставки становятся свыше 150 тысяч человек, интересующихся последними тенденциями в области обустройства дома, кулинарии, красоты и здоровья.

RSS-материал