Пропустить навигацию.
Главная страница

фестиваль

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Международный фестиваль диджериду Didgetronic SPb-2015

Впервые в России, в Санкт-Петербурге пройдет концерт французского музыканта Готье Обе – одного из самых известных в мире исполнителей на древнейшем музыкальном инструменте планеты.

13 мая в Санкт-Петербурге, в рамках программы GAUTHIER AUBE RUSSIAN TOUR, пройдет первая часть международного фестиваля диджериду DIDGETRONIC. Еще две части пройдут в Москве и Казани. Специальный гость мероприятия – Готье Обе, который впервые приехал в нашу страну в рамках своего европейского турне.

Antistress Fest - ТЫ не должен пройти мимо

15 декабря 2012 состоится событие, которое невозможно пропустить - взрывная смесь настоящего отдыха и незабываемых впечатлений. Мы бы даже сказали это Фестиваль – Фестивалей.

Первый в Украине Antistress Fest (http://www.as-f.com.ua/). Здесь ты сможешь испытать на себе новые методы борьбы со стрессом, улучшить настроение до предела, глотнуть свежих ощущений и ярких эмоций, сфотографироваться на уникальную аватарку, испытать то, что в обычной жизни не мог себе позволить!

480 минут - безумного драйва и невероятного удовольствия!!!

На Фан-зоне, открой для себя неожиданные возможности эмоциональной разгрузки и высвобождения негативной энергии.

Коньяк «Jatone» от основателя дома марочных коньяков

С 23 по 25 августа в Севастополе в рамках фестиваля винного искусства ART WINE FEST, на территории Национального заповедника «Херсонес Таврический», под открытым небом, среди живописных руин древнего города по соседству с палатками, где проходили выставки живописи, скульптур, инсталляций на тему виноделия, ТМ «Jatone» щедро угощала ценителей настоящего коньяка. На стенде «Jatone» месье Жатон с супругой лично встречали всех гостей и все пожелавшие сделали памятное фото «доме Жатонов» в стилистике XIX в. Таким образом, гости фестиваля получили возможность наиболее полно и всесторонне познакомиться с культовым напитком в старинном интерьере.

«Таврия» показала коньяк в живописных полотнах

Три августовских дня на территории Национального заповедника «Херсонес Таврический», в рамках фестиваля винного искусства ART WINE FEST, в Севастополе состоялась выставка картин, посвящённых вину, коньяку и виноделию.
Картины экспонировались прямо посреди живописных остатков стен древнего городища рядом с палатками, где проходили выставки и дегустации винодельческой продукции.

Итоги фестиваля «Moscow Zdrav Fest - молодёжь за здоровый образ жизни»

18 августа 2012 года в московском парке «Сокольники» состоялась торжественная церемония награждения победителей финальных соревнований по различным видам спорта, которые прошли в рамках молодежного спортивно-оздоровительного фестиваля «Moscow Zdrav Fest - молодёжь за здоровый образ жизни».

«Хранители Планеты» за ограничение бесконтрольного вылова рыбы

«Хранители Планеты» направили в Госдуму письмо, поддерживающее инициативу Думы Астраханской области в ограничении вылова рыбы.

В письме предлагается определить «максимальный объем вылова водных биоресурсов в сутки на одного гражданина, осуществляющего любительское и спортивное рыболовство на водных объектах общего пользования». Проблема обострилась после того, как в этом году вступил в силу закон, который позволяет сдавать водоемы в аренду. На остальных участках можно рыбачить свободно. Этим пользуются браконьеры, из-за которых популяция осетра на Волге за 15 лет сократилась на 99%.

Московский фестиваль цветов: 3–8 июля 2012 в Парке Горького

C 3 по 8 июля 2012 года в Парке Горького у Голицынского пруда пройдет I Московский международный фестиваль цветов. Около 50 участников из России и Европы продемонстрируют достижения современного ландшафтного дизайна и флористики.

Впервые в России на одной площадке встретятся ведущие специалисты ландшафтной индустрии, садоводства, питомниководства, флористики, профильные организации и ассоциации, иностранные эксперты, благотворительные фонды и энтузиасты-любители из России, Великобритании, Франции, Италии, Германии, США.

Компания Herbalife во второй раз стала официальным партнером по питанию XVIII Международного Фестиваля физкультуры и спорта

Компания Herbalife во второй раз стала официальным Партнером по питанию XVIII Международного Фестиваля физкультуры и спорта, который прошел с 26 по 28 апреля 2011 года в СК «Олимпийский». В центральных зонах спортивного комплекса были размещены 3 станции сбалансированного питания Herbalife для всех участников Фестиваля. В рамках программы по популяризации здорового образа жизни компания представила посетителям прогрессивные разработки в области сбалансированного питания, а приглашенный эксперт, основатель испанской Ассоциации спортивных специалистов д-р Julian Alvarez Garsia (Хулиан Альварес Гарсия) рассказал о мировых тенденциях в области спортивного питания.

RSS-материал