Пропустить навигацию.
Главная страница

GreenPan

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Акция «Серебряное яблочко» – двойная удача от GreenPan!

Сезон призов и подарков продолжается, об этом заявляет GreenPan. Покупатели могут воспользоваться интересной и очень привлекательной акцией, которая называется «Серебряное яблочко».

Акция длится с августа по октябрь текущего года. Она заключается в том, что при покупке продукции TM GreenPan и Жить Здорово с Green+Life, сумма которой составляет от трех тысяч рублей, покупателю достается оригинальный подарок. Это эксклюзивное дизайнерское украшение со сказочным названием «Серебряное яблочко».

Объявлены победители акции "На Канары с GreenPan"!

Марафон невиданной щедрости от «Антарес-трейд» - «На Канары с GreenPan», длившийся четыре месяца, завершен.

Подведение результатов данной акции состоялось в редакции «Кулинарный практикум» 8 июня.

Главным редактором журнала Еленой Кожушко совместно с независимым жюри были определены победители, получившие денежные купоны на двадцать, десять и три тысячи рублей для приобретения продукции, и также определен счастливчик, получивший главный приз – путевку на двоих на Тенериф (полный пансион в четырехзвездочном отеле).

Итак, наши победители:

Подарочный купон на 3 000 рублей получила Сухарева Наталья Владимировна (г. Ноябрьск)

RSS-материал