Пропустить навигацию.
Главная страница

Апрель Софт

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ООО Торговый дом "СТК" использует "1С:Отчетность" для сдачи отчетности через интернет

Программный продукт "1C-Отчетность" предназначен для отправки отчетности в контролирующие органы непосредственно из программы "1С" без выгрузки и импорта в стороннюю программу. Многие клиенты "Апрель Софт" уже используют сервис "1С:Отчетность" для сдачи отчетности через интернет. К тому же для подписчиков ИТС ПРОФ сервис 1С:Отчетность предоставляется бесплатно для одного юридического лица.

Куравская Елена (ООО Торговый дом "СТК" использует "1С:Отчетность":

"С мая 2012 г., отчетность в ИФНС , ПФР и ФСС наша компания сдает на базе программы "1С:Предприятие 8" через 1С-Отчетность. Это существенно упрощает работу. Быстро, качественно, надежно."

Сотрудники ОАО "Красный якорь" изучают 1С:Документооборот в ЦСО Апрель Софт

17-18 января специалисты ERP-Департамента "Апрель Софт" провели обучение сотрудников ОАО "Красный якорь" по курсу "Автоматизация документационного обеспечения управления в прикладном решении "1С:Документооборот 8". В обучении приняли участие 4 сотрудника ОАО "Красный якорь", курс был оценен слушателями как информативный и полезный.

Курс в целом ориентирован как на бюджетный сектор, так и на коммерческие предприятия.

Курс был предназначен для руководителей и сотрудников предприятия, осуществляющих работу с официальными и внутренними документами.

Моноблоки по спеццене в компании Апрель Софт!

Автоматизация розничной торговли весьма эффективный инструмент развития и продвижения бизнеса. Автоматизация розницы полезна для торговой точки любого формата, начиная с киоска и заканчивая гипермаркетом. Автоматизация торговли поможет выйти компаниям на новый уровень, сделает их более конкурентоспособными и даст ряд неоспоримых преимуществ:

-в результате сокращения времени на операции повысится скорость обслуживания покупателей, а значит исчезнут очереди и увеличится прибыль;
-эффективность труда повысится за счет сокращения ошибок и исключения влияния человеческого фактора;
-снизятся трудозатраты при выполнении рутинных операций.

О выпуске редакции 2.0 базовой версии конфигурации "Розница"

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске редакции 2.0 базовой версии конфигурации "Розница" на платформе "1С:Предприятие 8.2".

Программа "1С:Розница 8. Базовая версия" предназначена для автоматизации оперативного учета товаров и денежных средств в розничных торговых точках (магазинах), в которых с программой работает один пользователь и не требуется адаптация прикладного решения к особенностям предприятия. Программа может использоваться в павильонах торговых центров и магазинах, ведущих торговлю как продовольственными, так и непродовольственными товарами.

"Марафон встреч" для розничных магазинов объявляет компания Апрель Софт

Вы хотите знать больше о возможностях повышения собственной выгоды?
Вам интересны пути автоматизации бизнеса, но прежде, чем принять решение, нужно увидеть программу и понять "с чем ее едят"?

Тогда "Марафон встреч" от компании Апрель Софт - для Вас!

В течение недели выбирайте удобный день и место для встречи –
и узнавайте больше о возможностях повышения прибыли вашего магазина, об автоматизации розничной торговли!

С 20 по 27 марта 2013 года – неделя встреч с руководителями ювелирных магазинов.

Обратите внимание!

Специально для участников "Марафона" - особые условия автоматизации.

Приглашаем на курсы в ЦСО Апрель Софт бухгалтеров, которые только начинают знакомиться с "1С:Бухгалтерией 8"

Уважаемые клиенты,
С 25 по 27 марта с 13:30 до 17:30 состоится обучение по курсу "1С:Бухгалтерия 8": первые шаги"

Требования к начальным знаниям слушателей данного курса минимальны: пользовательские навыки работы с компьютером и знакомство с основами бухгалтерского учета.

Курс "1С:Бухгалтерия 8": первые шаги является обзорным и позволяет ознакомиться с возможностями программы "1С:Бухгалтерия 8", а также дает начальные пользовательские навыки работы с ней.

Продолжительность курса 1С: 16 академических часов.

Содержание курса 1С:

Подготовка информационной базы
Запуск программы
Настройка параметров учета
Планы счетов

20 марта семинар Решение задач информатизации здравоохранения с помощью программных продуктов "1С"

20 марта состоялся семинар Решение задач информатизации здравоохранения с помощью программных продуктов "1С" в офисе компании Апрель Софт.

В программе:

Комплекс программных продуктов для решения задач информатизации здравоохранения,
Автоматизация процессов медицинских организаций, оказывающих амбулаторно-поликлиническую помощь: управление потоками пациентов, персонифицированный учет оказания медицинских услуг, ведение взаиморасчетов с физическими лицами,
Мастер-класс по заполнению листка нетрудоспособности,
Автоматизация технологического процесса и учета в коммерческих медицинских лабораториях,

Вышла новая редакция 1.1 программного продукта "1С:Медицина. Больничная аптека"

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске редакции 1.1 программного продукта "1С:Медицина. Больничная аптека". С 11.03.2013 г. оставляется редакция 1.1 конфигурации "1С:Медицина. Больничная аптека".

В связи с выходом новой редакции поддержка редакции 1.0 продукта "1С:Медицина. Больничная аптека" прекращается. Переход на редакцию 1.1 выполняется как обновление версии конфигурации.
НОВОЕ В РЕДАКЦИИ 1.1 КОНФИГУРАЦИИ "1С:МЕДИЦИНА. БОЛЬНИЧНАЯ АПТЕКА"

Учет в розничном аптечном пункте медицинской организации

Вышла новая редакция 3.0 конфигурации "Бухгалтерия строительной организации"

Фирма "1С" и компания "Апрель Софт" извещают пользователей и партнеров о выпуске редакции 3.0 конфигурации "Бухгалтерия строительной организации".

"1С:Бухгалтерия строительной организации" – отраслевое решение, предназначенное для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в малых и средних организациях, осуществляющих любые виды строительной деятельности, а также другие виды сопутствующей коммерческой деятельности: оптовую и розничную торговлю, комиссионную торговлю (включая субкомиссию), оказание услуг, производство и т.д.

RSS-материал