Пропустить навигацию.
Главная страница

объектив

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка объективов для проекторов в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка объективов для проекторов в России.

Объем рынка объективов для проекторов в России в 2021 г. составил 1 745 шт. Крупнейшими игроками рынка объективов для проекторов в 2021 г. стали: EPSON, SAMYANG, NEC, CHRISTIE, BARCO, DIGITAL PROJECTION, VIVITEK, SONY, PANASONIC, HITACHI, CANON, MAXELL и BENQ.

В России производство объективов для проекторов отсутствует.

Наибольшую долю импорта объективов для проекторов в 2021 г. заняли бренды: EPSON, SAMYANG, NEC, CHRISTIE, BARCO, DIGITAL PROJECTION, VIVITEK, SONY, PANASONIC, HITACHI, CANON, MAXELL и BENQ.

Подробные данные смотрите в отчёте: https://drgroup.ru/Analiz-rynka-obektivov-proektsionnykh-v-Rossii.html

Анализ рынка объективов киносъемочных в России

Крупнейшими игроками рынка объективов киносъемочных в 2021 г. стали: ЛОМО, FUJIFILM, ARRI, ОПТИКА-ЭЛИТ, CANON, FUJINON, COOKE, E-GLOBALEDGE, HAWK, CARL ZEISS, MUSASHI-OPT, P+S TECHNIK T-REX SUPERSCOPE и SKATER.

Производственные мощности рынка объективов киносъемочных сосредоточены в г. Санкт-Петербург. Отечественными брендами объективов киносъемочных являются: ЛОМО и ОПТИКА-ЭЛИТ.

Объем импорта объективов киносъемочных в Россию в 2021 г. Составил
$ 2 305,7 тыс.

Наибольшую долю импорта объективов киносъемочных в 2021 г. заняли бренды: FUJIFILM, ARRI, CANON, АО ЛОМО, FUJINON, COOKE, E-GLOBALEDGE, HAWK, CARL ZEISS, MUSASHI-OPT, P+S TECHNIK T-REX SUPERSCOPE и SKATER.

Подробные данные смотрите в отчёте: https://drgroup.ru/Analiz-rynka-obektivov-kinosemochnykh-v-Rossii.html

Анализ рынка объективов для медицинского оборудования в России

Предметом исследования стали объективы для эндоскопического оборудования, дерматоскопов, рентгеновского оборудования, стоматологических микроскопов, офтальмологических лазерных установок, оборудования для лабораторных исследований.

Объем рынка объективов для медицинского оборудования в России в 2021 г. составил 5 465 шт. Крупнейшими игроками рынка объективов для медицинского оборудования в 2021 г. стали: CAMPRO, AMERICAN OPTICS, ООО ОПТО-ТЛ, АО ЛОМО, ООО ЗАВОД ОПТИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ОПТО ЛАБ, БИОМЕД, PENTAX, OLYMPUS, FIEGERT ENDOTECH, INOVA TECHNOLOGIES GMBH, RICHARD WOLF, NIKON.

Анализ рынка объективов для научного оборудования в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка объективов для научного оборудования в России. Предметом исследования стали объективы для фотометров, спектрометров, микроскопов, интерферометров, твердомеров и другого оборудования, используемого для фундаментально-прикладных исследований.

Объем рынка объективов для научного оборудования в России в 2021 г. составил 2 080 шт. Крупнейшими игроками рынка объективов для научного оборудования в 2021 г. стали: МИКРОМЕД, ОПТО-ТЛ, ОЕМ, LEICA, LEVENHUK, OLYMPUS, ОПТО ЛАБ, EDMUND OPTICS, ЛОМО, MITUTOYO, THORLABS, CARL ZEISS и HANGZHOU NEW CREATIVE OPTICAL TECHNOLOGY.

Анализ рынка объективов для камер видеонаблюдения в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка объективов для камер видеонаблюдения в России.

Объем рынка объективов для камер видеонаблюдения в России в 2021 г. составил 329 659 шт. Крупнейшими игроками рынка объективов для камер видеонаблюдения в 2021 г. стали: DONGGUAN YUTONG OPTICAL, CHUANGWEI ERA, SECTEC, DAIWON, FUZHOU CHUANGAN, HANGZHOU AI KE ELECTRONICS, BEWARD, ООО ЭВС, FUJIFILM, FEYOND HONG KONG CO. LIMITED, COMPUTAR, TOPTRANS и АЙТЕК ПРО.

Производителем объективов для камер видеонаблюдения в России является ООО «ЭВС», расположенный в г. Санкт-Петербург.

Объем импорта объективов для камер видеонаблюдения в Россию в 2021 г. составил $ 4 457,5 тыс.

Анализ рынка объективов для фото- и видеотехники в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка объективов для фото- и видеотехники в России. Предметом исследования стали объективы, предназначенные для бытовых фото- и видеокамер, в том числе и зеркальные фотоаппараты, используемые профессиональными фотографами.

Объем рынка объективов для фото- и видеотехники в России в 2021 г. составил 78 793 шт. Крупнейшими игроками рынка объективов для фото- и видеотехники в 2021 г. стали: CANON, SIGMA, NIKON, K & F CONCEPT, SONY, TAMRON, FUJIFILM, SAMYANG, OLYMPUS, ZENIT, PANASONIC, JSS и АО ЛЗОС.

Анализ рынка объективов для тепловизионного оборудования в России

Предметом исследования стали объективы для тепловизионных измерительных устройств, для систем безопасности и охраны периметра, для контроля за технологическими процессами, для обеспечения пожарной безопасности, а также для автоматических систем непрерывного измерения температуры людей в местах массового скопления.

Объем рынка объективов для тепловизионного оборудования в России в 2021 г. составил 1 792 шт. Крупнейшими игроками рынка объективов для тепловизионного оборудования в 2021 г. стали: FLUKE, HANGZHOU ITHERML TECHNOLOGY CO. LTD, HIKVISION, ITHERML, KIRO, OPHIR, QUANHOM, RONAR-SMITH, RP OPTICAL, SUNNY, UMICORE, ZHEJIANG ULIRVISION TECHNOLOGY CO. LTD, ОПТО ЛАБ и ОПТО-ТЛ.

Анализ рынка объективов для камер систем машинного зрения в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка объективов для камер систем машинного зрения в России.

Объем рынка объективов для камер систем машинного зрения в России в 2021 г. составил 7 490 шт. Крупнейшими игроками рынка объективов для камер систем машинного зрения в 2021 г. стали: AZURE, VS, TUSS, BASLER, ООО ЛАЙН-ОПТИК, ОПТО-ТЛ, ОПТО ЛАБ, KOWA, COGNEX, OMRON, THE IMAGING SOURCE, GUANGZHOU CHIOPT OPTOTECH, ООО ЗАВОД ОПТИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ.

Компания Fujinon представила 1/3-дюймовый объектив с оптимальным соотношением «цена/качество»

Компания Fujinon Fujifilm выпустила варифокальные объективы YV2.6x3C-SA2L с АРД и углом обзора до 95°, которые совместимы с камерами видеонаблюдения, базирующимися на матрицах формата 1/3-, 1/4-дюйма. Оптическая система YV2.6x3C-SA2L изготовлена из низкодисперсионного стекла с использованием асферических линз, которые позволяют формировать четкое изображение без искажений и аберраций.

RSS-материал