Пропустить навигацию.
Главная страница

AXA Страхование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Очередное признание украинской «AXA Страхование»

Вскоре после того, как Первый Вице-президент страховой компании «AXA Страхование» Андрей Перетяжко был назначен Президентом «Украинской Федерации Убезпечення» (УФУ), в компании последовало очередное назначение.

1 февраля 2013 года HR Директор «АХА Страхование» Ольга Кравченко назначена на должность HR Директора Региона Центральная и Восточная Европа и Европейского АХА Банка в дополнении к текущей позиции HR Директора АХА в Украине. Это назначение является признанием высоких результатов украинской «дочки» со стороны Группы АХА (Франция).

Международная финансовая Группа AXA (Франция) огласила результаты 9 месяцев 2012 года

По результатам 9 месяцев 2012 года мировой лидер в сфере страхования и управления активами Группа АХА (Франция) показывает стабильный рост. Общий доход Группы АХА увеличился на 1% и составил 68,4 миллиардов Евро. В то же время, поступления от страхования имущества и страхования ответственности выросли на 4% до 22,2 миллиардов Евро.

В августе 2012 года «АХА Страхование» выплатила около 30 млн. гривен

В августе 2012 года страховая компания «АХА Страхование» http://axa-ukraine.com/ru/ выплатила своим клиентам 29 млн. 594 тыс. гривен страховых возмещений по 3 922 страховым случаям. Самые значительные выплаты в этот период пришлись на КАСКО. По 2 817 страховым случаям в прошлом месяце было выплачено 21 млн. 662 тыс. гривен, что составляет 73% от суммы всех выплат.

Выплаты по ОСАГО (http://axa-ukraine.com/ru/insurance/auto-insurance/oscpv/) составили 4 млн. 320 тысяч гривен или 15% от общей суммы выплат за месяц. 12% выплат приходятся, главным образом, на медицинское страхование, несчастные случаи и на страхование имущества (5%, 4% и 3% соответственно).

RSS-материал