Пропустить навигацию.
Главная страница

видеорегистратор

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Начались продажи видеорегистратора Highscreen Black Box Radar Plus, способного фиксировать сигналы «Стрелки-СТ»

Компания «Вобис Компьютер», владелец российского бренда Highscreen, представляет свой новый флагманский видеорегистратор – Highscreen Black Box Radar Plus. Новинка приходит на смену модели Black Box Radar-HD, которая стала самой популярной в линейке бренда.

В отличие от предшественника, новинка способна записывать видео в натуральном разрешении Full HD1080p и оснащена радар-детектором повышенной чувствительности, способным фиксировать сигналы комплекса «Стрелка-СТ» с расстояния 500-700 метров, более точным GPS-приемником, батареей на час автономной работы и светодиодной подсветкой, предназначенной, например, для записи разговора с инспектором ГИБДД в темное время суток.

В продаже появились новые видеорегистраторы Highscreen Black Box Drive с лазерным прицелом

Компания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen, объявляет о поступлении в продажу своего нового автомобильного видеорегистратора – Highscreen Black Box Drive. Новинка может записывать видео в формате 1080p (Full HD) и оборудована ЖК-дисплеем для просмотра отснятого материала. В комплект поставки Highscreen Black Box Drive входит расширенный набор креплений: для автомобиля, для руля велосипеда и для плоских поверхностей.

Стартовали продажи новых автомобильных видеорегистраторов Highscreen Black Box

Компания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen, объявляет о начале продаж новых автомобильных видеорегистраторов - Highscreen Black Box HD-mini и Highscreen Black Box Radar-HD.

Компания «Аркан» оснастила цифровыми видеорегистраторами патрульные автомобили правоохранительных органов Вологодской области

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, выиграла открытый аукцион на поставку автомобильных цифровых видеорегистраторов в интересах Управления Министерства внутренних дел России по Вологодской области. В соответствии с техническими требованиями компания произвела подбор и поставку систем мобильного наблюдения (видеорегистраторов) для установки на патрульные автомобили УМВД.

Профессиональное видеонаблюдение: оборудование BEWARD в YUM Trade

В постоянном ассортименте интернет-магазина YUM Trade теперь представлена полная линейка IP-оборудования BEWARD. На основе IP-оборудования BEWARD можно создать современную профессиональную систему видеонаблюдения для объекта абсолютно любой сложности, при этом общий уровень безопасности существенно поднимется.

Линейка оборудования BEWARD широка и включает в себя:
- профессиональные IP-видеокамеры, соединяющие в себе надежность, работоспособность и высокие технические характеристики:
- IP-видеорегистраторы, поддерживающие до 36 видеокамер и оперативно выполняющие полноценную работу по записи, обработке и хранению видеоданных;

Новый видеорегистратор марки Smartec с 4 видеоканалами и ПО для удаленного управления с ПК и iPhone

Ассортимент видеозаписывающих устройств торговой марки Smartec пополнил 4-канальный видеорегистратор STR-0474 серии Alpha. Новинка обеспечивает запись видео с 4-х аналоговых камер наблюдения в формате H.264 с разрешением до Full D1 (720х576 пикс.) и максимальной скоростью до 100 к/с, а также удаленное управление PTZ-камерами по протоколам Pelco P/D. Для архивирования файлов видеорегистратор позволяет устанавливать до 2-х HDD SATA внутри корпуса, а через 2 USB-порта — подключать внешние накопители.

Новая линейка видеокамер от «Секур»

На сегодняшний день охранное видеонаблюдение (http://secur.ua/videonablyudenie/) становиться все более доступным и востребованным, поэтому украинский рынок насыщен предложениями. Есть оборудование на любой вкус и кошелек. Желаете продукцию в нижнем ценовом сегменте? Без проблем, Вашему вниманию предложат low cost камеры и видеорегистраторы из Китая. Вы требовательны, и привыкли получать качество? Нет вопросов, обратите внимание на продукцию из Кореи.

Компания Secur расширила ассортимент поставляемых видеорегистраторов

Компания Secur – лидер рынка беспроводных систем видеонаблюдения выпускает новый видеорегистратор СА-2. И 1003H.

Новый 8-канальный видеорегистратор DX-TL308E/MPEG-4 записывает видео с разрешением 4CIF и 200 к/с

«АРМО-Системы» представила новый 8-канальный видеорегистратор DX-TL308E компании Mitsubishi Electric, который может записывать видео по каждому каналу в формате MPEG-4 с разрешением до 4CIF и скоростью 25 к/с. DX-TL308E поставляется с одним или двумя HDD и позволяет наращивать объем дискового пространства до 9 Тб путем подключения внешних блоков расширения через 3 USB-порта. Встроенный в видеорегистратор веб-сервер позволяет настраивать и управлять DX-TL308E через Ethernet, а русифицированное GUI меню - управлять по локальной сети.

RSS-материал