Пропустить навигацию.
Главная страница

Виртуальный

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ТМ Amsterdam Mariner приглашает на музыкальную прогулку по Амстердаму

Компания Efes Ukraine представляет акцию «Amsterdam: У ритмі свободи». Создай свой саундтрек к виртуальной прогулке по Амстердаму и выигрывай не-виртуальные призы.

ТМ Amsterdam Mariner предлагает создать собственный видеоклип о виртуальной прогулке по Амстердаму – и принять участие в розыгрыше «тематических» призов.

Все, что для этого необходимо – зайти на www.amsterdamusic.com.ua, смиксовать свой индивидуальный 20-секундный ролик из 9 готовых фрагментов об Амстердаме и поделиться им в Facebook и/или ВКонтакте.

Tekmi запускает новую услугу для бизнеса – «Виртуальный офис»

Москва, 22 февраля 2013 года. – Сервис Tekmi запускает услугу «Виртуальный офис», полностью обеспечивающую связью малые, средние и крупные компании, помогающую организациям наладить взаимодействие как с клиентами, так и между сотрудниками. По собственным оценкам Tekmi, компании, подключенные к услуге, могут сэкономить до 70% расходов на обеспечение бизнеса связью – им не нужно покупать оборудование, прокладывать провода и работать в нескольких интерфейсах. В рамках постоянно действующей акции любой заказчик может воспользоваться «Виртуальным офисом» бесплатно в течение 14 дней на сайте www.tekmi.ru.

RSS-материал