Пропустить навигацию.
Главная страница

диета

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Начните год со «Здоровых привычек»

В издательстве Альпина Бизнес Букс вышла книга “Здоровые привычки”. Известный диетолог Лидия Ионова предлагает уникальную методику оздоровления всего организма. За 12 недель вы выработаете здоровые привычки — в еде, режиме дня, занятиях спортом или прогулках. Вы станете бодрее, стройнее, здоровее!

Почему диеты не работают? Потому что в сознании человека его питание делится на «диету» и «просто еду». Одно сменяет другое бескомпромиссно, подчас — в нелегкой борьбе. Эта борьба приводит к разрушению и физического, и психического здоровья человека.

Низкокалорийная диета для стволовых клеток – залог долгожительства

Группа американских и китайских исследователей пришла к выводу, что разумное ограничение калорийности рациона улучшает работу собственных стволовых клеток в организме. Ученые полагают, что, возможно, такое положительное влияние на стволовые клетки и объясняет эффект долгожительства людей, потребляющих менее калорийную пищу. Ведь, как известно, именно стволовые клетки отвечают за самообновление всех клеток нашего организма и выступают в качестве ремонтного материала для органов и тканей.

Социальная сеть HiB.in.ua бросает вызов проблеме ожирения в Украине

Отныне проблема лишнего веса больше не будет доставлять украинским женщинам и мужчинам много хлопот! Новая социальная сеть для худеющих HiB.in.ua сделает процесс похудения легким и интересным благодаря 14-дневному тренингу, который станет доступным сразу после регистрации на HiB.in.ua.

Гены ожирения

Ожирение за последние 30 лет стало настоящей пандемией. Причин тому много, однако, как ни парадоксально, не только неправильное питание и малоподвижный образ жизни приводят к тому, что толстяков становится все больше. Оказывается, в ожирении во многом повинны генетическая предрасположенность, а также поломки определенных генов.

Аппетит – как укротить зверя

Как часто это случается с вами?

Пандемия: ожирение наступает

Ожирение – это болезнь, принявшая в последние четверть века характер эпидемии. Избыточный вес или ожирение характерен для более миллиарда землян. В результате от лишнего веса страдают взрослые и подростки, дети и даже младенцы. Так, в Европе от 20 до 36% процентов детей и подростков весят больше нормы.

RSS-материал