Пропустить навигацию.
Главная страница

красота

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка косметических средств, парфюмерии и товаров для ухода за собой в Казахстане

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка косметических средств, парфюмерии и товаров для ухода за собой в Казахстане.

Объем рынка косметических средств, парфюмерии и товаров для ухода за собой в Казахстане в 2018 г. составил 228 436,4 млн. тенге.

Рынок косметических средств, парфюмерии и товаров для ухода за собой состоит из одиннадцати сегментов: «Косметика для детей», «Средства для ванны и душа», «Декоративная Косметика», «Дезодоранты», «Депиляторы», «Парфюмерия», «Косметика для ухода за волосами», «Мужская косметика», «Средства для ухода за полостью рта», «Средства для ухода за кожей», «Солнцезащитные средства».

Анализ рынка косметических средств, парфюмерии и товаров для ухода за собой в Казахстане

В январе 2018 г. DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка косметических средств, парфюмерии и товаров для ухода за собой в Казахстане.

Объем рынка косметических средств, парфюмерии и товаров для ухода за собой в Казахстане в 2017 г. составил 222 193,6 млн. тенге.

Рынок косметических средств, парфюмерии и товаров для ухода за собой состоит из одиннадцати сегментов: «Косметика для детей», «Средства для ванны и душа», «Декоративная Косметика», «Дезодоранты», «Депиляторы», «Парфюмерия», «Косметика для ухода за волосами», «Мужская косметика», «Средства для ухода за полостью рта», «Средства для ухода за кожей», «Солнцезащитные средства».

CANYON и TopDevice - «Стиль. Имидж. Красота»

Международные бренды CANYON и TopDevice выступили партнерами выставки «Стиль. Имидж. Красота», которая пройдет в гостинице «Космос» 16-17 февраля 2013 года. В программе мероприятия - консультации лучших стилистов, имиджмейкеров, визажистов, парикмахеров, косметологов, диетологов и других специалистов.
На выставке посетители смогут получить услуги по профессиональному макияжу, плетению косичек, росписи хной, а также приобрести профессиональную и ручной работы косметику, кисти для макияжа, маникюрные наборы и многое другое.

Научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona

C 23 по 25 января в Москве прошел Международный симпозиум по эстетической медицине, который объединил выставку профессионального косметического оборудования и обучающие программы для специалистов индустрии красоты.
Симпозиум объединяет зарубежных и российских экспертов в области эстетической косметологии. Научная программа Симпозиума традиционно задает высокую планку всем последующим конференциям и мероприятиям в индустрии красоты.
ГК «СпортМедИмпорт» ежегодно проводит сателлитный симпозиум по лазерным методикам и технологиям с применением эрбиевых и неодимовых лазеров Fotona (Словения).

Научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona (Словения) в рамках XII Симпозиума по эстетической медицине.

ГК «СпортМедИмпорт» приглашает посетить научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona в рамках XII Симпозиума по эстетической медицине.
Более десяти лет в российской индустрии красоты ежегодно проходит Международный симпозиум по эстетической медицине, который включает себя выставку профессионального косметологического оборудования и цикл обучающих программ для специалистов эстетической медицины.

Начните год со «Здоровых привычек»

В издательстве Альпина Бизнес Букс вышла книга “Здоровые привычки”. Известный диетолог Лидия Ионова предлагает уникальную методику оздоровления всего организма. За 12 недель вы выработаете здоровые привычки — в еде, режиме дня, занятиях спортом или прогулках. Вы станете бодрее, стройнее, здоровее!

Почему диеты не работают? Потому что в сознании человека его питание делится на «диету» и «просто еду». Одно сменяет другое бескомпромиссно, подчас — в нелегкой борьбе. Эта борьба приводит к разрушению и физического, и психического здоровья человека.

Новейшие лазерные технологии Fotona в эстетической гинекологии

14 и 15 декабря ГК «СпортМедИмпорт» в Санкт-Петербурге и Москве провела первый научно-практический семинар «Мировые лазерные технологии Fotona в гинекологии».
Впервые на российском рынке компания Fotona представила новейшие лазерные технологии в гинекологии – IncontiLase – для лечения недержания мочи на начальной стадии и IntimaLase – для безоперационной пластики влагалища для лечения синдрома вагинальной релаксации при помощи эрбиевого лазера Fotona.

5 юбилейное заседание «Клуба Fotona»

24 ноября в государственном научном центре лазерной медицины ГК «СпортМедИмпорт» провела V юбилейное заседание «Клуба Fotona»
Клуб Fotona объединяет хирургов, дерматологов и косметологов, работающих на передовых словенском лазерном оборудовании Fotona. Встречи Клуба, которые уже стали традиционными, позволяют специалистам получить актуальную информацию по применению новейших лазерных методик и протоколы использования эрбиевого и неодимового лазеров в программах омоложения кожи и коррекции эстетических недостатков.

Портал «Красотка в городе» подводит итоги первого года жизни и делится планами на будущее

Москва, 3 декабря 2012. Ровно год назад стартовал проект «Красотка в городе». Это интернет-портал, нацеленный на женскую аудиторию и рассказывающий о том, как оставаться красивой и здоровой в условиях бешенного ритма жизни большого мегаполиса. Что было сделано и какие планы на будущее рассказывает главный редактор портала.

RSS-материал