Пропустить навигацию.
Главная страница

выставки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Волгоград встречает строителей

Специализированная выставка «СтройЭкспо 2015» откроет свои двери для строительных компаний Волгоградского региона.

Это уже 38 выставка, в которой примут участие представители строительных организаций, а также смежных строительной тематике отраслей: дорожные компании, строители гражданских и спортивных сооружений, производители оборудования, поставщики материалов и комплектующих. Широкий круг участников позволит в рамках одной площадки более тесно пообщаться всем потенциальным и действующим партнерам.

Весенний смотр мебели состоится в Сочи

С 11 по 14 апреля 2013 года в городе Сочи в выставочных павильонах у Морпорта состоится 31-я международная специализированная выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР. Деревообработка».

Выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР. Деревообработка» - одно из ведущих профессиональных мероприятий в Южном федеральном округе, занимает второе место по размеру выставочной экспозиции и количеству участников. В этом году около 100 компаний-участниц из России, Беларуси, а также Испании, Турции, Хорватии, Литвы примут участие в сочинском смотре достижений мебельной промышленности.

Дни духовной культуры Болгарии в России

Дни духовной культуры Болгарии в России
30 октября-3 декабря

Министерство культуры Российской Федерации вот уже второй год предоставляет российским зрителям уникальную возможность ощутить родство с национальной балканской традицией. Албания, Черногория и Румыния практически заканчивают свои культурные марш-броски в России, эстафету принимает Болгария, которая отправляет своих культурных послов в Москву, Санкт-Петербург, Великий Новгород и Челябинск.

Дни духовной культуры Румынии в России

24 сентября – 12 ноября
16+

Министерство культуры РФ вот уже второй год предоставляет российским зрителям уникальную возможность ощутить родство с национальной балканской традицией. Румыния отправляет своих культурных послов в Санкт-Петербург, Москву, Великий Новгород и Екатеринбург.

Профессионалы event индустрии объединили усилия в поддержку «Семьи в городе»

Компании «Семья в городе» и «СТО Груп», один из крупнейших организаторов социально значимых мероприятий, приняли решение о совместном сотрудничестве в реализации проектов, направленных на поддержку семьи и детства.

Уральский банк Сбербанка России выступил партнером уникального художественного проекта

16 марта в Екатеринбурге в Свердловском областном краеведческом музее начал работу выставочный проект «Пространство Владимира Кравцева», посвящённый выходу в свет одноименного иллюстрированного альбома, изданного при поддержке Уральского банка Сбербанка России.
На презентации проекта выступили министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев, генеральный директор Свердловского областного краеведческого музея Наталья Ветрова, драматург Николай Коляда и другие представители сферы искусства и культуры Екатеринбурга.

22 марта Праздник Чудотворения в Третьяковской галерее

22 марта в День Весеннего Равноденствия Праздник Чудотворения в Третьяковской галерее на Крымском Валу.

Посвящается Великому драматургу и Учителю Вадиму Леванову, который в свое время открыл чудо творчества для многих талантливых молодых людей и направил их по дороге современной драматургии.

"Человек ищет чудес.
Если бы он только видел,
как чудесно сердце человека!"
Хазрат И. Хан

Праздник для детей и взрослых, всем кто нуждается в Чуде!

Проект "Мечтариум" на международной выставке товаров для детей

Настольная игра для развития фантазии у детей "Мечтариум" приняла участие в специализированной выставке товаров для детей "Детство/Toys&Kids Russia 2012", которая проходила с 14 по 16 марта 2012 г. в Москве.

В московском международном выставочном центре "Крокус Экспо" завершила свою работу международная выставка товаров для детей "Детство/Toys&Kids Russia 2012". В ней принимали участие 246 компаний из 13 стран, а количество выставленных товаров превысило 500 000. В числе участников также оказался проект "Мечтариум", настольная игра для развития воображения у детей в возрасте 4-8 лет.

Обзор крупнейших выставок СНГ в марте

Компания ALL BIZ, предоставляющая одноименный ресурс для продвижения товаров иуслуг экспорта и импорта, обращает внимание деловой публики и своих клиентов на широкие возможности, которые открываются в ноябре на международных выставках в Украине. Это полезно как украинским компаниям, так и зарубежным, деловая активностькоторых связана с производством и торговлей с разными странами.

RSS-материал