Пропустить навигацию.
Главная страница

телефоны

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Бренд Just5 обновил линейку ярких спейсфонов

Пять лет назад российский бренд Just5 совершил революцию в мире мобильных устройств, выпустив линейку простых телефонов с большими кнопками и ярким дизайном. В то время как другие стремились расширить функциональность, бренд Just5 нашел в себе смелость пойти в обратном направлении и сделать ставку на простоту. В итоге телефоны Just5 создали мощный новый тренд и обзавелись армией последователей, которым, однако, так и не удалось повторить уникальную формулу успеха Just5. Сегодня телефонами Just5 пользуются люди во всем мире: берут с собой в путешествия, совмещают с пользованием iPad и iPhone, дарят родителям и детям.

LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ CES® 2010

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и новатор в области бытовой электроники, представила множество инновационных разработок на выставке CES 2010 (Consumer Electronics Show) (в павильоне №8205). Все эти технологические решения призваны обеспечить постоянный доступ к транслируемому контенту для тех, кто всегда в движении, а также сделать еще более впечатляющим просмотр видео в домашних условиях.

RSS-материал