Пропустить навигацию.
Главная страница

караоке

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Определились первые претенденты от Украины на Чемпионат Мира по Караоке

15 мая в Одесском караоке-холле «Золотой Дюк» стартовал Всеукраинский отборочный тур на Чемпионат Мира по Караоке, который пройдёт в Ирландии, г. Килларни, с 8 по 10 сентября 2011 г.

В первом отборочном туре за выход в четвертьфинал соревновались семь претендентов. Слушателей и организаторов конкурса порадовал чрезвычайно высокий уровень конкурсантов, что ещё раз доказывает, насколько богата Украина талантами. Профессиональное жюри высоко оценило всех участников. С небольшим отрывом победителями стали Марина Минчева (женская номинация) и Александр Пушкин (мужская номинация).

В Украине стартует отборочный тур на Чемпионат Мира по Караоке

Первый открытый Чемпионат Украины по Караоке (http://www.karaoke.ua/) – самый масштабный шоу-проект года!

Чемпионы Украины в двух номинациях (мужской и женской) получат право представлять Украину на Чемпионате Мира по Караоке, который пройдёт с 8 по 10 сентября 2011 г. в Ирландии, г. Killarney.

Организатором Национального Чемпионата является обладатель эксклюзивной лицензии на его проведение − продюсерский центр «New Music Stars».

Впервые у каждого, кто любит петь, появится уникальная возможность осуществить свою мечту – стать известным не только на Украине, но и в масштабах всей планеты!

LG FB164 - микросистема домашнего кинотеатра с роскошным дизайном и усовершенствованной функцией караоке

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в производстве плоскопанельных телевизоров и аудио-видео техники, представляет микросистему домашнего кинотеатра FB164.

RSS-материал