Пропустить навигацию.
Главная страница

продукты переработки пшеницы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка триптофана в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка триптофана.
Триптофан – ароматическая альфа-аминокислота. L-триптофан является протеиногенной аминокислотой и входит в состав белков всех известных живых организмов. Триптофан является незаменимой аминокислотой и должен поступать в организм в достаточном количестве с белками пищи.

Анализ рынка пшеничной клетчатки в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка пшеничной клетчатки.
Клетчатка – полисахарид, дающий при полном гидролизе глюкозу. Клетчатка входит в состав большинства растительных организмов, являясь основой клеточных стенок (мембран). Клетчатка является составной частью растительной пищи, которая не переваривается в организме, но играет огромную роль в его жизнедеятельности. По-другому, клетчатку также называют пищевыми волокнами.

Анализ рынка глюкозы в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка глюкозы.
Глюкоза (декстроза) – бесцветный кристаллический порошок, хорошо растворимый в воде, имеющий сладкий вкус. Температура плавления этого вещества — 146º С. Формула глюкозы: С6Н12О6.

Анализ рынка лизина в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка лизина.
Лизин (2,6-диаминогексановая кислота) – алифатическая аминокислота. Подобно другим незаменимым аминокислотам, лизин в животных организмах не синтезируется и должен поступать с пищей в составе растительных белков.
Существует два основных типа лизина:
Лизин-сульфат (содержание лизина более 60%). Больше подходит для кормления молодых животных и птиц.
Лизин-хлорид (содержание лизина более 98,5%). Более насыщен полезной аминокислотой

Анализ рынка метионина в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка метионина.
Метионин — алифатическая серосодержащая α-аминокислота, бесцветные кристаллы со специфическим неприятным запахом, растворимые в воде, входит в число незаменимых аминокислот.
Метионин применяется главным образом при производстве современных комплексных кормов для сельского хозяйства, а также в фармацевтике. Основными потребителями метионина являются предприятия по производству премиксов и готовых кормов для животноводства и птицеводства.

Анализ рынка треонина

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка треонина.
Треонин – гидроксиаминокислота. В организме человека и животных треонин не синтезируется, таким образом является незаменимой аминокислотой, поступающей в организм только с пищей либо с пищевыми добавками.
L-треонин используется для достижения сбалансированности аминокислотного состава кормов сельскохозяйственного скота и птицы. Добавка этой аминокислоты в корм позволяет значительно увеличить привес животных.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка треонина в России в 2020 г. составил 39 513,3 тонн.

RSS-материал