Пропустить навигацию.
Главная страница

пеноблоки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка пенобетона (пеноблоков) в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка пенобетона в России.

Объем рынка пенобетона в России в 2021 г. составил 107 612 м. куб.

Основные производственные мощности рынка пенобетона сосредоточены в Калужской, Свердловской, Нижегородской и Омской обл., а также в г. Москве и Республике Башкортостан.

Крупнейшими отечественными производителями пенобетона являются: ИП ВОРОПАЕВ А.В., ООО «3КСТРОЙ», ООО «КАЛЕФФ», ООО «МУЛЬТИБЛОК», ООО «ПЕНОБЛОК. РУ», ООО «СТРОИТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОБЛСТРОЙ», ООО «УРАЛ ХОЛДИНГ» и ООО «УФИМСКИЙ ПЕНОБЕТОННЫЙ ЗАВОД».

Строительство домов из пенобетона – новое направление деятельности компании «Савватеево».

Компания «Савватеево» открыла новое направление деятельности – строительство домов из пеноблоков. Этот материал, который стал использоваться в строительстве сравнительно недавно, уже приобрел немалую популярность благодаря ряду замечательных характеристик. Одни из них – отличная тепло- и звукоизоляция. По этим параметрам дома из пеноблоков значительно превосходят кирпичные строения. Пенобетонные блоки по паронепроницаемости близки к дереву, но в отличие от него, не подвержены гниению.

RSS-материал