Пропустить навигацию.
Главная страница

театр

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Валентина Вамбольт на Мурманском фестивале молодежного творчества «ТРАССА»

28 февраля 2013 года на Мурманском Фестивале молодежного творчества «ТРАССА» в центре внимания оказались мастер-классы Валентины Вамбольт.

Валентина Вамбольт – выпускница Cанкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов (СПбГУП), в 2010 году закончила факультет искусств по специальности «Режиссура театра». После окончания СПбГУП она стала работать режиссером и педагогом по актерскому мастерству в Театре-Школе «Образ» в Санкт-Петербурге.

За пару лет у молодого режиссера появилось более двух десятков самостоятельных театральных постановок в разных городах России.

Киевский театр мюзикла «Comme il faut» поздравит мужчин мюзиклом «Кабаре Бурлеск» 23 февраля

23-го февраля состоится премьера мюзикла "Кабаре Бурлеск" в исполнении первого украинского театра мюзикла "Comme il faut" (Комильфо). Столичные мюзикломаны поздравят мужчин театрализированной шоу-программой «Кабаре Бурлеск».

Незабываемый подарок специально ко Дню мужчин! Впервые микс известнейших мировых мюзиклов в театрализированной шоу-программе «Кабаре Бурлеск» в исполнении Тетра мюзикла «Comme il faut»

Столичные мюзикломаны поздравят мужчин театрализированной шоу-программой «Кабаре Бурлеск»

Политический уличный театр Татьяны Монтян выступит 21 октября в центре Киева

В воскресенье, 21 октября, политический уличный театр Татьяны Монтян будет выступать для широкой аудитории в центре города: в 13:00 – на Крещатике (напротив одноименной станции метро), и в 16:00 – на Пейзажной Аллее

Киевляне и гости столицы смогут увидеть сразу 4 представления, которые освещают сегодняшние реалии жителей города: «Начальник ЖЭКа против народа», «Кандидат», «Забудовник», «Мусор на службі у народа».

Уличные представления, которые являются уникальным инструментом предвыборной агитации Татьяны Монтян, быстро стали популярными среди избирателей на 212-м округе и вызывают немалый интерес у СМИ.

Дни духовной культуры Румынии в России

24 сентября – 12 ноября
16+

Министерство культуры РФ вот уже второй год предоставляет российским зрителям уникальную возможность ощутить родство с национальной балканской традицией. Румыния отправляет своих культурных послов в Санкт-Петербург, Москву, Великий Новгород и Екатеринбург.

Все лето на сцене ГК «Космос» выступает русский балет «Кострома»

Проект «Национальное шоу России» - это великолепные костюмы и декорации, спецэффекты и массовые сцены и, конечно, знаменитая русская балетная школа. И с 13 июня по 15 сентября на сцене ГК «Космос» на радость столичным театралам пройдут сто незабываемых спектаклей.

С 17 по 22 апреля в ГК «Космос» выступают «пришельцы из космоса»«The Voca People»

Космический корабль VOCA PEOPLE приземлился на планете Земля - в городе Москве в концертном зале гостиницы «Космос»! В середине апреля состоится контакт с представителями неземной, но невероятно музыкальной цивилизации.

В середине апреля, с 17 по 22 число, концертный зал гостиницы Москвы «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/) превратится из концертной площадки в настоящий портал между мирами. Он станет ареной для невероятных выступлений интернационального музыкального театра «The Voca People».

Премьера (авторская читка) пьесы Птушкиной Надежды "Мои золотые рыбки"

«Мои золотые рыбки» - новая пьеса Надежды Птушкиной. Это пьеса о любви на всю жизнь и о последней героине, способной на такую любовь. Действительно ли уходит эпоха великой любви? И что придет на смену? Автор впервые представит пьесу публике, в собственном чтении, 22 декабря 2011, в выставочном зале ЦДРИ, в 19.00. Адрес: Москва, ул. Пушечная, 9/6, стр.1, метро: "Кузнецкий Мост".
evagenia@yandex.ru
+7 985 180 39 82, Евгения
http://ptushkina.com

Первый Фестиваль Уличных Театров в Санкт-Петербурге!

3 и 4 июня единственный Петербургский уличный театр «Странствующие куклы господина Пэжо» выступает на Первом Фестивале Уличных Театров в ЦПКиО.

Театр является постоянным участником фестивалей Европы, Азии и России. Получил множество первых премий на Международном театральном фестивале «100, 1000, 1000000 историй» в Бухаресте (Румыния). Первый приз Первоапрельского Фестиваля Narrenes dager в Норвегии. Лауреат всероссийской национальной премии театрального искусства Арлекин в номинации «Лучшая женская роль».

Специально для детей Барабанно- улетная площадка на Дворцовой площади!

1 июня с 13-00 до 18-00 Петербургский уличный театр «Странствующие куклы господина Пэжо» организует Барабанно-улетную площадку на Дворцовой площади г. Санкт-Петербурга в рамках программы празднования Международного дня защиты детей.

Театр является постоянным участником фестивалей Европы, Азии и России. Получил множество первых премий на Международном театральном фестивале «100, 1000, 1000000 историй» в Бухаресте (Румыния). Первый приз Первоапрельского Фестиваля Narrenes dager в Норвегии. Лауреат всероссийской национальной премии театрального искусства Арлекин в номинации «Лучшая женская роль».

RSS-материал