Пропустить навигацию.
Главная страница

медицинское оборудование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка эндоскопического оборудования в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка эндоскопического оборудования в России.

Эндоскопия - способ осмотра некоторых внутренних органов при помощи эндоскопа. При эндоскопии эндоскопы вводятся в полости через естественные пути, например, в желудок - через рот и пищевод, в бронхи и легкие - через гортань, в мочевой пузырь - через мочеиспускательный канал, а также путем проколов или операционных доступов (лапароскопия и др.).

Анализ рынка тонометров в России

Маркетинговое агентство Discovery Research Group завершило анализ рынка тонометров в России.

Рынок тонометров в России практически состоит из импорта. Согласно расчетам аналитиков Discovery Research Group, рынок тонометров в России в 2020 г. в натуральном выражении составил 5 491,5 тыс. шт.

В натуральном выражении наибольшую долю рынка в 2020 г. заняли автоматические тонометры – 80,5% от всего объема рынка.

Рынок тонометров в России в натуральном выражении в 2020 г. был поделен между двумя крупными брендами – A & D и OMRON. На них пришлось 54,1% от всего объема рынка.

Анализ рынка тонометров в России

Маркетинговое агентство Discovery Research Group завершило анализ рынка тонометров в России.
Рынок тонометров в России практически состоит из импорта. Согласно расчетам аналитиков Discovery Research Group рынок тонометров в России в 2019 г. в натуральном выражении составил 6 629,9 тыс. шт.
В натуральном выражении наибольшую долю рынка в 2019 г. заняли автоматические тонометры – 83,7% от всего объема рынка.
При этом, как отмечают эксперты рынка, механические тонометры больше востребованы у врачей, т.к. они долговечнее автоматических и, что самое главное, не дают погрешности при измерении давления, какие часто можно увидеть у автоматических тонометров.

Анализ рынка электрокардиографов в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка электрокардиографов в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка электрокардиографов в России в 2018 году составил в натуральном выражении 12 660 шт. Производство электрокардиографов в России активно развивается в последние несколько лет. В 2018 г. было выпущено 10 046 шт. аппаратов ЭКГ.

Анализ рынка ультразвуковых аппаратов в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка ультразвуковых аппаратов в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка ультразвуковых аппаратов в России в 2018 году составил в натуральном выражении 7 070 шт. Данный рынок сильно зависит от импорта, на него приходится 93% от всего объема рынка аппаратов УЗИ в натуральном выражении.

Среди российских производителей можно выделить: АО МТЛ, АО НПО СКАНЕР, АО РЕНТГЕНПРОМ (АМИКО) и др.

В 2018 году импорт в Россию аппаратов и частей ультразвуковых аппаратов в натуральном выражении составил 13 839 шт., из которых аппаратов – 6 578 шт.

Анализ рынка магнитно-резонансных томографов в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка магнитно-резонансных томографов в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка магнитно-резонансных томографов в России в 2018 году составил в натуральном выражении 150 шт.

В сравнении с 2017 г. рынок вырос на 16,3%. Данный рынок сильно зависит от импорта, на него приходится около 96% от всего объема рынка МРТ в натуральном выражении.

В стоимостном выражении в 2018 году объем рынка магнитно-резонансных томографов в России составил $69 148,8 тыс., что на 35,4% больше, чем в 2017 году.

Снижение цен на узи сканеры экспертного класса от ведущего производителя в Китае.

С 9 июня 2011 года по 20 марта 2012 год в компании РосМедика действует снижение цен на ультразвуковые сканеры (узи сканеры) экспертного класса от ведущего производителя в Китае.
Компания РосМедика объявляет о начале проведения акции по продаже многопараметрических прикроватных мониторов пациента и узи сканеров от чёрно-белых до узи сканеро эксперного класса по самым низким ценам в своём сегменте.
На период проведения акции цены мониторы пациентов и узи сканеры существенно снижены. Проведение данной акции обусловлено участившимися обращениями в нашу компанию, связанными с открытиями новых медицинских центров и их оснащением.

Медицинское оборудование, закупленное на средства, собранные сотрудниками VAB Банка, доставлено в детские областные онкологическ

В преддверии Международного дня онкобольного ребенка сотрудники VAB Банка передали детским онкоотделениям областных больниц в Киеве, Днепропетровске, Полтаве, Харькове, Донецке, Львове, Чернигове, Херсоне 8 инфузоматов и 1 инъектомат.

Средства на закупку медицинского оборудования были собраны в результате приобретения сотрудниками VAB Банка (http://www.vab.ua) рисунков и поделок онкобольных детей. Творческие работы маленьких пациентов можно было приобрести в рамках интернет-магазина, специально организованного по инициативе самих сотрудников банка на внутреннем портале компании.

Компания «Омега» осуществляет регистрацию и сертификацию дополнительных групп медицинских инструментов.

Компания «Омега» осуществляет регистрацию и сертификацию дополнительных групп медицинских инструментов, что позволит ей увеличить ассортимент ввозимой продукции.

Компания "Омега" работает на рынке медтехники, медицинского оборудования и медицинского инструмента более 5 лет. Компания активно занимается продажей медицинского хирургического инструмента - как отечественного, так и импортного производства.

RSS-материал