Пропустить навигацию.
Главная страница

автолюбители

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Чаще всего в кредит покупают подержанный Volkswagen Passat

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвел итоги работы кредитного отдела за 2012 год – средняя сумма кредита на подержанный автомобиль в 2012 году составила 400 000 рублей, самыми популярными банками стали АлтайЭнергоБанк, Банк Советский и ВТБ 24, чаще всего в кредит покупали Volkswagen Passat.

Самым популярным подержанным автомобилем по итогам 2012 года стал Ford Focus

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке автомобилей с пробегом, подвел итоги работы за 2012 год – продажи подержанных автомобилей выросли на 5%; самым популярным авто с пробегом стал Ford Focus; цены на вторичном рынке выросли в среднем на 11,5%.
В 2012 году число автомобилей, проданных на площадках Суперавтомаркета «Формула 91», выросло на 5% по сравнению с 2011 годом. Самым популярным подержанным автомобилем стал Ford Focus, который в тяжелой борьбе вырвал победу у лидера прошлого года -Volkswagen Passat. Места в десятке самых популярных авто с пробегом распределились следующим образом:
1. Ford Focus
2. Volkswagen Passat
3. Mitsubishi Lancer
4. Opel Astra

Основные факторы побуждающие автолюбителей делать свой выбор на BMW...

Многие покупают BMW лишь для того, чтобы подчеркнуть свой статус. Мои же приоритеты совсем иные - в «пятерке» я нашел все, что мне нужно от автомобиля. Мой рабочий день начинается рано. Утром выхожу из дома и сажусь в автомобиль. Впереди — масса важных дел, но пока думаю о том, как в тепле и комфорте доберусь до офиса на любимой машине. Это моя вторая «бэшка» за уже достаточно долгую водительскую карьеру. Первой была «пятерка» в кузове Е39, служившая верой и правдой.

RSS-материал