Пропустить навигацию.
Главная страница

тренинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка бизнес-тренингов в России

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка бизнес-тренингов в России.

Оценить объем рынка бизнес-тренингов берутся не все эксперты: компании неохотно предоставляют информацию о своих оборотах, к тому же на рынке работает много фрилансеров.

Топ-менеджерам Перми представлена эффективная методика стратегического управления

14 марта в Перми прошел практический тренинг «Разработка стратегии компании: шаг за шагом». Участие в нем приняли собственники и руководители крупнейших предприятий Перми. Профессиональные консультации от экспертов инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol помогли им актуализировать свои знания в области разработки и формализации стратегии и освоить технологию ее реализации.

Руководители пермских предприятий разработают свою стратегию успеха

14 марта в Перми пройдет практический тренинг «Разработка стратегии компании: шаг за шагом». Это мероприятие, организованное инвестиционно-консалтинговой группой InCoSol, поможет собственникам и руководителям крупнейших предприятий Перми освоить эффективную технологию выбора и реализации стратегии, чтобы в дальнейшем применить этот инструмент для развития своего бизнеса.

Топ-менеджеры казанских предприятий потренировались в разработке «УМНЫХ» стратегий

На тренинге InCoSol Group руководителям бизнеса была представлена эффективная технология выбора и реализации стратегии

14 февраля в Казани состоялся тренинг «Разработка стратегии компании: шаг за шагом». Эксперты InCoSol Group, Сергей Львов и Илья Сыресин, рассказали участникам, как выбрать эффективную стратегию и избежать типичных ошибок в процессе ее внедрения.

19 февраля Ицхак Пинтосевич проведет бесплатный вебинар «Богатей! Основы и главный секрет»

19 февраля 2013 года эксперт в системном развитии личности и бизнеса, лучший тренер успеха в русскоязычном пространстве Ицхак Пинтосевич проведет бесплатный вебинар «Богатей! Основы и главный секрет», в котором расскажет о четырех основах и главном секрете богатства. Количество участников вебинара ограничено.

По техническим причинам в вебинаре смогут принять участие только 500 человек. Зарегистрироваться на бесплатное участие можно по адресу http://promo.pintosevich.com/bogatey/. Для регистрации достаточно указать свое имя и e-mail. При этом участвовать могут люди из любой точки планеты, в которой есть доступ к сети Интернет.

Антибайеровский курс: новый тренинг Максима Голубева

Новая программа Максима Голубева «Антибайеровский курс или Как управлять продажами в ритейл-сетях» станет настоящим событием тренингового бизнеса в уходящем году.

Проект призван построить систему взаимоотношений дистрибуционных компаний с ритейл-сетями. Участники смогут понять, о чем думает байер, что для него важно и как он принимает решение. И, на основании этих знаний, научатся общаться с байерами и получать необходимые результаты.

Программа тренинга основана на многолетнем опыте Максима Голубева в построении собственного дистрибуционного бизнеса, а также на опыте консультирования и управления сотен брендов и торговых марок.

Эффективную рыночную стратегию предприятия определяют бизнес-модели, которыми можно управлять.

Центр креативных технологий «Идеальные решения» (г. Москва) проводит деловую консультативную встречу «Стратегии бизнеса: управление бизнес-моделями». В ней примут участие руководители предприятий, владельцы бизнесов, менеджеры высшего звена, специалисты по развитию бизнеса.

Технологии изобретательства позволяют быстро и эффективно создавать новые товары и услуги

Центр креативных технологий «Идеальные решения» (г. Москва) проводит деловую консультативную встречу «Креативный бизнес: Использование изобретательских приемов при создании товаров и услуг». В ней примут участие предприниматели, менеджеры, разработчики новых товаров и услуг, инженеры.

Семинар-тренинг «Навыки постановки задач»

Вариант 1: Проблема превращается в задачу, задача разрешает проблему.

Вариант 2: Проблемы в бизнесе складываются из конкретных задач. Удастся решить главную – удастся разрешить всю проблему.

Центр креативных технологий «Идеальные решения» (г. Москва) проводит деловую консультативную встречу «Креативный бизнес: Навыки постановки задач». В ней примут участие предприниматели, менеджеры, разработчики новых товаров и услуг, инженеры.

RSS-материал