Пропустить навигацию.
Главная страница

семинары

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Секреты работы успешного менеджера от "Турбюро Москва"

Компания "Турбюро Москва" проводит обучающие семинары для тех, кто хочет освоить профессию менеджера по туризму. Особенности продаж туров по различным направлениями, ключевые аспекты работы менеджера по туризму, интернет-маркетинг в туризме, визовая поддержка - вот лишь ряд вопросов, которые будут рассматриваться в ходе учебного процесса.
Наши семинары:
-Туризм как бизнес,
- Особенности туризма во Франции,
-Интернет-маркетинг и эффективная рекламная компания турфирмы в сети,
-Особенности туризма в Италии,
-Особенности туризма в Испании,
-Визовая поддержка,
- Особенности туризма в ОАЭ,
-Особенности туризма в Финляндии,

Учебный центр «Эдукор» подвел итоги 2012 года

К концу года принято подводить итоги проделанной работы. В «Эдукоре» за прошедший год произошло много изменений, которые заинтересуют наших партнеров и студентов, а также всех людей, которые занимаются интернет-маркетингом.

С начала года Сбербанк провел порядка 200 бесплатных семинаров и тренингов для представителей малого бизнеса

В рамках программы нефинансовой поддержки малого бизнеса Сбербанк на регулярной основе проводит бесплатные семинары и консультации для предпринимателей.
По итогам 9 месяцев текущего года Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» провел порядка 200 бесплатных семинаров и тренингов для малого бизнеса, 90 из них – в Санкт-Петербурге.

Компания «Простая Практика» представляет Тренинги повышения продаж без увеличения расходов.

Повысить уровень продаж без увеличения расходов в сфере малого бизнеса стало возможным с помощью бизнес - тренингов от Компании «Простая Практика».

Специалисты в области эффективного проведения тренингов, семинаров и коучинга Компания «Простая Практика» представляют «Тренинги повышения продаж без увеличения расходов» для менеджеров различного звена и представителей коммерческих организаций.

Старт деловой осени-2012 в Москве: бизнес-отель «Измайлово Альфа» готов к приему туристов

В мире бизнеса наступление осени связывается с повышением деловой активности. И к услугам бизнес-туристов и организаторов конференций комфортабельные номера и конгресс-залы отеля «Измайлово Альфа», Москва.

Наступление осени традиционно характеризуется повышением деловой активности, и для деловых людей сентябрь на календаре означает начало бизнес-сезона. Не исключением станет и предстоящая бизнес-осень 2012 года в Москве. Наступает пик активности на рынке труда, в столицу съезжаются бизнесмены из разных стран для участия в конференциях, семинарах, форумах.

Семинары по реабилитации детей с аутизмом: метод прикладного анализа поведения ABA

Анонс предстоящих семинаров, где будут представлены методы ABA - Прикладного Анализа Поведения. Семинары проходят в России впервые и предназначены как для студентов и специалистов, работающих в области реабилитации детей с аутизмом, так и для родителей.

Анонс семинаров компании «1С:ВДГБ»

Компания «1С:ВДГБ» предлагает Вам принять участие в наших демо-днях, в рамках которых любой желающий получит возможность узнать, как автоматизировать работу на предприятии за счет внедрения и использования программ 1С. Специалисты нашей компании дадут квалифицированные ответы на любые интересующие Вас вопросы. В регламент демо-дней входит презентация программных продуктов 1С и наглядная демонстрация их функциональных возможностей. Мы проводим не только обзор возможностей программного обеспечения, но и разбираем сложные вопросы связанные с работой данных программах.

В ближайшее время пройдут следующие мероприятия:

Изобретательство входит в бизнес

Центр креативных технологий «Идеальные решения» (г. Москва) проводит деловую консультативную встречу «Креативный бизнес: Использование ТРИЗ в бизнесе». В ней примут участие предприниматели, менеджеры, разработчики новых товаров и услуг, инженеры.

Бизнес требует эффективного креатива

Центр Креативных технологий «Идеальные решения» (г. Москва) проводит деловую консультативную встречу «Креативный бизнес: Навыки творческого мышления». В ней примут участие представители бизнеса, маркетологи, менеджеры, разработчики новых товаров и услуг.

RSS-материал