Пропустить навигацию.
Главная страница

латинская америка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Ростехнологии найдут партнеров в Латинской Америке

В настоящий момент санкционные меры европейских промышленных предприятий подталкивают многие российские компании к поиску новых деловых партнёров в странах Азии и Латинской Америки. Исходя из последних данных о деятельности российских бизнес-структур, подобного курса также придерживаются и крупные государственные холдинги, один из которых – госкоропорация Ростехнологии (Ростех).

Система CONTACT увеличила сеть в Латинской Америке на 20 000 пунктов

Система CONTACT объявляет о значительном расширении сети пунктов обслуживания в странах Латинской Америки. Теперь денежные переводы CONTACT можно получить более чем в 20 тысячах офисах, расположенных в 600 городах и населенных пунктах стран региона.

Туры на карнавал в Бразилию

С 5 по 8 марта 2011 года, в разгар бразильского лета, в Рио-де-Жанейро пройдет самый шумный, яркий и веселый народный праздник - Бразильский карнавал (Carnaval do Brasil).

Это событие, на которое мечтают попасть миллионы туристов. Карнавал всегда начинается в субботу и продолжается 4 дня и 4 ночи. Во время торжественного открытия мэр символически передает ключи от города «Королю карнавала», после чего на четыре дня Рио-де-Жанейро охватывает безудержное веселье, оглушительная музыка и непрерывный грохот барабанов, отбивающих зажигающие ритмы.

Настоящий бразильский карнавал в Москве!

Совсем скоро, 27 августа в Москве в ресторане латиноамериканской кухни “Эль Инка” пройдет незабываемая ночь Бразильского карнавала - впечатляющее зрелище, поучаствовать в котором раньше можно было только в Рио-де-Жанейро.

RSS-материал