Пропустить навигацию.
Главная страница

мониторинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Simkl запускает новый бесплатный сервис записи Skype-звонков с облачным хранилищем

Simkl, компания-разработчик облачного ПО, объявила о запуске нового приложения IM Chat & Voice Recorder v 3.0 для записи голосовых Skype-звонков и текстовой переписки Skype с возможностью облачного хранения. Это первый в мире бесплатный сервис, позволяющий записывать текстовые сообщения, а также Skype-звонки без каких-либо ограничений.

Система удаленного мониторинга подтверждает свою эффективность

Современные электростанции становятся все более сложными и дорогостоящими. В последние годы развитие техники позволило в значительной степени повысить эффективность их работы. При этом актуальной остается проблема качественного и гарантированного снабжения потребителя электрической и тепловой энергией, поскольку непредвиденные сбои в работе подчас сводят к нулю все остальные достижения. Также следует отметить, что одним из важнейших эксплуатационных показателей любой технической системы является уровень затрат на ее обслуживание и ремонт.

Softline реализовала проект мониторинга корпоративных угроз и рисков безопасности для ОАО Банк «Петрокоммерц»

Компания Softline объявляет об успешном завершении проекта мониторинга корпоративных угроз и рисков безопасности с помощью платформы Arcsight ESM, а также обеспечения соответствия информационной системы ОАО Банк «Петрокоммерц» требованиям регулирующих органов и международного стандарта PСI DSS.

ОАО Банк «Петрокоммерц» основан в 1992 году и в настоящее время входит в ТОП-30 крупнейших российских кредитно-финансовых учреждений. Банк является стратегическим активом Группы ИФД «КапиталЪ», участника ТОП-100 крупнейших компаний России по размеру выручки, а также основным расчетным банком для ОАО «ЛУКОЙЛ» в рублевой зоне.

AtomPark Software начинает олимпийский марафон для партнеров

Компания AtomPark Software объявляет акцию для компаний, готовых присоединиться к сотрудничеству в реализации и продвижении программных продуктов для мониторинга деятельности ПК и контроля информационной безопасности предприятий: StaffCop Standard, StaffCop Home Edition, Security Curator. Это могут быть организации и частные лица, занимающимся следующими видами деятельности:

- продажа ПО и консультации по его применению;
- обеспечение информационной безопасности организаций;
- проектирование, монтаж и поддержка локальных сетей;
- обслуживание компьютерного парка организаций.

Версия StaffCop Standard 5.2 с поддержкой мониторинга переписки в Skype и логированием звонков

Компания AtomPark Software объявляет о выходе новой версии StaffCop Standard 5.2, лидирующего программного решения, предназначенного для контроля сотрудников при использовании ими рабочих компьютеров, ноутбуков и планшетов. В новую версию программы добавлен мониторинг всей переписки в Skype, также фиксируется факт звонков, сделанных с помощью Skype.

ОПТИМУМ ГИС контролирует доставку останкинских сосисок и колбас

На Останкинском мясоперерабатывающем комбинате завершено внедрение геоинформационной системы ОПТИМУМ ГИС, которая используется для планирования маршрутов доставки продуктов и контроля передвижения транспортных средств.

Взят хороший старт!

Вместе со своим давним партнером по дилерскому взаимодействию – компанией «Центр Аналитики Москва» (г. Москва), − мы проанализировали все плюсы версии 1.6 ИАС «Seldon.2010» в свете всех тех изменений, которые затронули сферу госзакупок и электронных торгов в РФ как в области законодательства, так и с точки зрения технических новшеств, а именно, с запуском нового портала госзакупок Российской Федерации.
Напомним, версия 1.6 стартовала 1 сентября этого года и, по мнению ведущих российских экспертов и специалистов по закупкам, представляет собой новый этап в развитии средств автоматизации поиска и аналитики электронных торгов.

«10-Страйк: Мониторинг Сети» 2.0 поможет в своевременном обнаружении неисправностей в сети

Компания-разработчик сетевого программного обеспечения 10-Strike Software представляет новую версию своего продукта для системных администраторов «10-Страйк: Мониторинг Сети» 2.0 . Программа представляет собой мощный инструмент для обнаружения сбоев в работе сетевых служб и протоколов, доведения информации о состоянии активного сетевого оборудования (серверов, рабочих станций, принтеров и т.д.) до системного администратора, а также помогает оперативно устранить возникшие неполадки в сети предприятия.

Второй этап сотрудничества Учебного Центра АЭТП и Национального Агентства по экспорту и инвестициям республики Казахстан

Продолжается деловое сотрудничество Учебного центра Ассоциации Электронных Торговых Площадок и Национального Агентства по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST».
Напомним, в сентябре специалистами Учебного Центра были проведены семинары в крупнейших деловых центрах республики Казахстан, в городах Алматы и Астане, в ходе которых была подробно освещена тема госзаказа и электронных торгов в России и странах СНГ, а также проводились практические занятия по работе на электронных площадках.

RSS-материал