Пропустить навигацию.
Главная страница

еда

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Новосибирская птицефабрика» выходит на новые рынки

ОАО «Новосибирская птицефабрика» открыла в сентябре четыре новых магазина в Барабинске и Куйбышеве. Открытие магазинов прошло в веселой и дружелюбной обстановке – с покупателями фотографировались и приглашали их почаще посещать магазины «Новосибирской птицефабрики» ее символы – желтые цыплята.
Компания работает в своем секторе рынка уже более 25-ти лет, делая упор на постоянное развитие и совершенствование качества продукции и обслуживания покупателей. Теперь приобретать продукцию птицефабрики смогут жители еще двух населенных пунктов.

Начните год со «Здоровых привычек»

В издательстве Альпина Бизнес Букс вышла книга “Здоровые привычки”. Известный диетолог Лидия Ионова предлагает уникальную методику оздоровления всего организма. За 12 недель вы выработаете здоровые привычки — в еде, режиме дня, занятиях спортом или прогулках. Вы станете бодрее, стройнее, здоровее!

Почему диеты не работают? Потому что в сознании человека его питание делится на «диету» и «просто еду». Одно сменяет другое бескомпромиссно, подчас — в нелегкой борьбе. Эта борьба приводит к разрушению и физического, и психического здоровья человека.

Премьера на телеканале CBS Reality: «Что вы проглотили?»

В самый разгар новогодних каникул – 5 января на телеканале CBS Reality состоится премьера программы «Что вы проглотили?» Вам когда-либо приходилось откусить кусок значительно больше того, который вы могли бы прожевать? «Что вы проглотили?» - это часовой документальный фильм, который приглашает зрителей познакомиться с людьми, способными глотать самые разные предметы.

GetRest.com.ua - первый сервис онлайн резервирования столиков в ресторанах

На украинском рынке появился новый проект – GetRest.com.ua, это сервис онлайн резервирования столиков в ресторанах. Особенность проекта – при резерве столика через GetRest, пользователи получают скидку до 50% на весь заказ в ресторане, включая напитки и алкоголь, а рестораны могут контролировать поток посетителей. Ресторан сам выбирает, когда и какие скидки давать, например, он может привлекать гостей 50% скидкой утром в будние или 30% скидкой на весь заказ в выходные дни.

«Confetti events & catering» открывает направление карвинг в Одессе

Украинская компания «Confetti events & catering», специалисты в сфере выездного ресторанного обслуживания, открывают направление карвинг — художественной резьбы по овощам и фруктам. Теперь произведения кулинарного искусства, украшенные резцом мастера стали доступны и в Одессе.

RSS-материал