Пропустить навигацию.
Главная страница

онлайн семинар

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

19 февраля «Эксперт Системс» и портал «Деловая Среда» приглашают на вебинар «Ключевые моменты подготовки бизнес-плана»

19 февраля в 16-00 «Деловая Среда» и «Эксперт Системс» приглашают предпринимателей принять участие в онлайн-семинаре (вебинаре), посвященном практике подготовки бизнес-планов для успешного старта и дальнейшего развития бизнеса.

Бесплатный вебинар проводится на интерактивном портале Сбербанка «Деловая Среда» и развивает тему видеоуроков по бизнес-планированию, создаваемых «Эксперт Системс» (http://www.expert-systems.com/) для Школы предпринимателей.

Вебинар будет полезен всем, кто хочет повысить шансы на успешное рассмотрение бизнес-планов:

- Предпринимателям, заинтересованным в привлечении финансирования

3 апреля - открытый онлайн-семинар «Эксперт Системс» по ключевым моментам разработки бизнес-планов для ведущих банков

Компания «Эксперт Системс» и МИМОП при ТПП РФ приглашают принять участие в открытом онлайн-семинаре, посвященном технологии разработки качественных бизнес-планов для привлечения финансирования.

В основе семинара – опыт проектов, реализованных консультантами «Эксперт Системс» (http://www.expert-systems.com/about/projects/business_plan/) для ведущих российских банков (Сбербанк, Внешэкономбанк). Слушатели рассмотрят ключевые принципы и практическую технологию разработки бизнес-планов, ТЭО инвестиционных проектов и оценки их коммерческой реализуемости.

Семинар проводится совместно с Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей ТПП РФ.

31 марта «Эксперт Системс» проводит онлайн-семинар по разработке бизнес-планов

К участию в онлайн-семинаре приглашаются компании, заинтересованные в разработке бизнес-планов и финансовых моделей в соответствии с рекомендациями Внешэкономбанка, Сбербанка, а также агентства инвестиций, развития, министерства экономики регионов, все структуры, способствующие привлечению банковского финансирования к региональным инвестиционным проектам.

25 февраля, 2 и 3 марта «Эксперт Системс» проведет онлайн-семинары

Компания "Эксперт системс" проведет ряд онлайн-семинаров по анализу ликвидности и финансовой устойчивости, разработке бизнес-планов и финансовых моделей предприятий.

Как оценить финансовую устойчивость компании, избежать типовых ошибок при разработке бизнес-планов (http://www.expert-systems.com/), создать финансовые модели для отраслевых проектов и существенно повысить с их помощью качество ТЭО и бизнес-планов? Получите ответы практиков в ходе серии онлайн-семинаров компании «Эксперт Системс».

18 ноября узнайте, как избежать ошибок при составлении бизнес-планов на онлайн-семинаре «Эксперт Системс» и портала HRM

18 ноября "Эксперт Системс" и портал HRM.ru проводят онлайн-семинар по типовым ошибкам при разработке бизнес-планов для руководителей предпринимательских компаний.

Онлайн-семинар посвящён тому, как избежать наиболее распространённых ошибок в ходе составления бизнес-планов, оценки рыночных перспектив проекта и анализа его финансовых расчетов. Поддержку проведению вебинара оказывает портал HRM.ru

RSS-материал