Пропустить навигацию.
Главная страница

швейцарские часы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Он-лайн торговля часами в России. Итоги года.

Интернет-магазин наручных часов TimeCode.ru, совместно с сетью одноименных часовых салонов, провел исследование рынка электронной коммерции в сегменте оригинальных наручных часов за 2011 год.

Интернет-магазин часов TimeCode.ru запустил кампанию по борьбе с подделками

Интернет-магазин часов TimeCode.ru, являющийся официальным магазином дистрибьютора швейцарских часовых брендов в России, запустил промо-кампанию и конкурс по борьбе с подделками часов. Не секрет, что стоит зайти в любую поисковую систему и ввести запрос, связанный с наручными часами, как наряду с сайтами производителей и Интернет-магазинами, продающими аутентичные часы, можно найти немало сайтов, продающих подделки таких брендов, как Movado, Rado, Gucci, Chanel, Vacheron Constantin, Louis Vuitton, Calvin Klein, Dior, Patek Philippe, Breitling, Chopard, которые можно приобрести по цене от 100 до 300$.

Рейтинг часовых брендов от Интернет-магазина часов TimeCode.ru

Интернет-магазин часов TimeCode.ru составил рейтинг самых продаваемых марок часов за первое полугодие 2011 года. В тройку лидеров по объему продаж вошли такие марки как Just Cavalli (итальянская фэшн-марка), Charmex (швейцарская классика) и Anne Klein (американские фэшн-часы). По количеству проданных часов лидируют Anne Klein, Chronotech (молодежные итальянские часы) и Just Cavalli.

Итоги весеннего сезона продаж часов от Интернет-магазина TimeCode.ru

Интернет-магазин часов TimeCode.ru подвел итоги весеннего сезона продаж. Средний чек на оригинальные наручные часы по Москве и Регионам РФ составил 550-800$. Необходимо отметить, что количество заказов дорогих часов из регионов России растет. Региональные продажи составляют уже 35% от оборота Интернет-магазина. Количество заказов в марте, по сравнению с апрелем и маем, традиционно выше на 30%. Также на 30% вырос оборот Интернет-магазина по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Открылся интернет-магазин швейцарских часов swiss-watches.com.ua

Новый интернет магазин swiss-watches.com.ua поможет Вам выбрать оригинальные швейцарские часы.

Состоялось открытие интернет-магазина swiss-watches.com.ua, на котором представлен огромный выбор оригинальных швейцарских часов на любой вкус.

Швейцарские часы это, в первую очередь, аксессуар, демонстрирующий индивидуальность и стиль своего владельца. Швейцарские часы (http://www.swiss-watches.com.ua/) сочетают в себе высокую надежность, стиль и утонченность линий и придутся по вкусу самым требовательным ценителям. Ведь часы уже давно перестали служить своему основному назначению, показывать время. Теперь они скорее показатель достатка и статуса.

RSS-материал